на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Assassin's Creed 2 "Дворец Медичи"

Тем, кто не смог пройти дополнительную миссию "Дворец Медичи", по тем или иным причинам, может посмотреть её полное видео-прохождение.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Так зачем, если у всех есть возможность пройти?

0

А как эту миссию активировать?

0

Нужен ключ, от делюкс издания. А вообще поздно.

0

AIG_aka_OLEG http://www.playground.ru/files/30493/ вообще вот тебе сылка качаешь и кидаешь всё из архива в папку с сейвами!

0

ПОЛНЕЕЕЕЙШИИЙЙ НУУУУУУБ!!!!

0

ага конешн щас так и посмотрю0))) все ужже откровения ждут, а тут нате блин.

0

sergey4577820 Если ты качал DLC, то возможно заметил что там присутствуют баги. Цитирую: "Квест "дворец медичей" кажется полон багов, так как я там нашёл 2 рычага которых невозможно повернуть, хотя если включить свой "сканер" показанно что их нужно активировать. И потом, когда я добрался до сокровищницы, где должен был находится пленный Медич, его тим небыло. Была лиш справа комната с чёрной стеной покрытой чёрным туманом через которую нельзя было пройти. Хотя возможно я гдето в начале пропустил скриптувую сцену без которой не активировались и остальные скрипты в этом квесте. Другие квесты я не пробовал пройти." Вот я и выложил видео, для тех, кто не смог пройти миссию.

0

у меня пиратка ,но с кряком ,и у меня есть эта миссия

0

Ну если кто-то пропустил скриптувую сцену, может заново начать просто.

0

Ололо =) прохождение-то неполное =)))

0

Revelations, да - офигенная игра, дохрена возможностей, и все такое, но все началось из 2 части(между прочим "откровения" это и есть 2 часть, дополнение к ней) да, продолжения серий ждут все фанаты, но assassin's creed 2 всегда была самой изысканной игрой в истории человечества!!! А там люди писали : "а что, в 2 часть еще играют???" - а ты уже там все сделал, перья все собрал, истину открыл????

0

Насколько я могу видеть, найдено только одно скрытое сокровище (два сундука за дверями). Есть же ещё одно скрытое сокровище =)

0

спс)))))))))))в одном месте эт помогло))))))))))))

0

Max20021998 Я уже все сделал. Перья собрал, истину посмотрел, но захотелось еще раз пройти) Первый раз всё из DLC замечательно работало, а теперь все с багом( Этих медичей не могу пройти по такой же причине: "Квест "дворец медичей" кажется полон багов, так как я там нашёл 2 рычага которых невозможно повернуть, хотя если включить свой "сканер" показанно что их нужно активировать. И потом, когда я добрался до сокровищницы, где должен был находится пленный Медич, его тим небыло. Была лиш справа комната с чёрной стеной покрытой чёрным туманом через которую нельзя было пройти. А в гробнице Аудиторе почему-то в самом конце дверь к саркофагу не открывается(( Другие убежища из DLC не пробовал, но кажется будет то же самое...

0

Видео не о чем. Гораздо приятнее проходить игру самому, без посторонней помощи, зато какая потом радость от того, что прошел.

0