на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Assassin's Creed 3 "Фан-трейлер с OST Inception"

Переделаный Е3 трейлер под музыку из Inception

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Не ну что сказать... Нормально,интересно,хорошо зделано!!!!!!

1

wilddisk И кстати на словах все умные,но только дойдет до дела вы замолкаете

1

wilddisk да трейлер и правда похож на оригинал но тоже были применены какие то усилия ,Vaas Montenegro я с тобой полностью согласен что как дойдет до дела они все замолкают а по поводу трейлера он мне понравился!

1

wilddisk Вижу у тебя будапешт и ты меня заминусовал,но мне пофиг.Во 1)Я не профессионал в этом деле и это лучшое мое творение 2)У тебя походу со здоровой критикой проблемы 3)Раз такой умный,то наложи на видео хотя бы музыку

1

wilddisk Я же говорил что я в этом деле не профи(к тому же сам учился),а те видео которые ты видел сделаны даже не знаю какими одаренными людьми.И видел я видео как ты говориш в которых ничего не изменили.Хочешь даже ссылку дам.И в моем видео много изменено.Но если ты петушок который не понимает даже как музыку накласть на видео я не виноват.И вижу,что у тебя реально проблемы,раз ты "Я" с большой буквы пишешь

1

Vaas Montenegro Васенька, не плачь и прекрати ругаться! Ой прям гения не оценили! Поверь у меня как раз проблем с этим абсолютно нет! Я кстати не говорил что видео продукт жизнедеятельности человека, более скажу, молодец тему хорошо подобрал под видеоряд подходит весьма весьма. Просто объясню что увидел Я там увидел. Орёл над лесом, Коннор спрыгнул, оседлал коня, поскакал по полю, убили коня укрылся за камнем, перепрыгнул, драка, снова прыжок выстрел из лука, фаталити томагавком, рожа Вашингтона! Не увидел последнего полёта орла и пары раз когда показывают янки. Ничего не забыл? Просто не пересматривал ибо лень. Согласен, был не прав, ты проделал просто великолепную работу, доволен? Наложением музыки на видео да не занимаюсь, было когда то давно, но на это дело вообще никак. Зато что такое звукозапись и сведение дорожек знаю не по наслышке! А по поводу тех кто занимается обработкой видео и наложения звука на него.... Есть у меня один знакомый который всё это делает и ещё и с 3д попутно занимается. Человек не профессионал, учился всему сам, никто ему в этом не помогал. Не имеет высшего образования. Но прекрасно работает с графикой, с видео. Даже снимает клипы и когда ему говорят что, как то эта работа не цепляет он всегда охотно выслушивает все мнения без ругани! P.S. Если тебя обидели мои минуса так и быть отплюсую назад, только не рычи, а то от напряжения лопнешь! ;)

1

wilddisk Мне на минуса пофигу.Просто меня уже задолбало выслушивать петушков которые "профи" в этом деле и все знают.Я не говорю что я гений,просто обидно когда ты потратил много сил и времени на что-то,а тебе говорят "Было,я лучше сделаю,ничего не изменилось" и т.д.А про янки ты не прав.Я всунул их в видео.Ты просто невнимателен.Последний полет орла был,но раньше.Когда ты пороботаеш над видео часик,запомнишь каждый момент.

1

О, таки залил! Ладно, так и быть, лайкну за эпик в конце. Хотя мне больше понравилась та работа с Heart of Courage. Как там Breath and Life?

1

Vaas Montenegro Я же сказал что просто не помню, смотрел один раз. Да и не говорил Я что Я профи блин читай внимательней и не говорил что Я сделаю лучше. Просто огорчило, когда смотрел ждал нечто большего. Согласен может был несколько резковат, пардон, но и ты сразу в бутылку лезешь, ай не хорошо! Я говорю, музыку подобрал хорошо, положил то же не плохо, многие моменты смотрелись в такт темы. Просто в моём понимании приставка фан это то когда ты делаешь что то своё с нуля. Согласен не профи, ну дык для этого и критикуют что бы ты не в загордяк уходил, а развиваться начинал и дальше рос. посмотри видео в тытубе(ALTAIR VS EZIO), ты думаешь там особо профи это делали? Я больше чем уверен что такие же любители своего дела которым просто это нравится. Видео там получилось действительно прикольное и сделано именно фанатом. Там тоже до хрена косяков да и автор наверняка это знает. Я представляю сколько автору пришлось его рисовать и потом ещё рендерить, говорю так потому что знаю и потому что видел! Отнесись к словам именно как к критике без оскорблений и всё!

1

wilddisk Я не имел ввиду тебя когда говорил про "Я сделаю лучше" и т.д.Я был так резок,потому я уже много повстречал таких,что не могут похвалить автора за роботу(я не имею ввиду тебя или себя).Меня просто это уже достает.Поэтому был так резок Festr.. Мне кажется что эта работа лучше чем с Heart of Courage.Но может когда нибудь добавлю)Кстати видео еще заливал кажется на прошлой недели и только недавно добавили.Уже думал что не добавят.А насчет Breath and Life еще не скоро будет,это точно.Я делаю видео теперь ну ооооооочень редко(если еще делаю).Может придет вдохновление и сделаю

1

Vaas Montenegro Просто видишь что получилось, идея та же что и в оригинале. Если бы ты скажем сделал так, поставил пару кадров с другого трейлера где он совершает налёт на повозку или что он там делает не помню уже, потом постарался отрыть какую нибудь сцену допроса(пусть даже из игры... был бы конечно косяк в видео, но тем не менее как сюжет неплохо дополняло бы) и только после этого ликвидацию генерала(забыл как зовут, Питкерн кажется), вот за это был бы плюс. Если бы ты ещё и тему немного замиксовал, где то добавил пару тактов или репризу сделал что бы время под видео растянуть, вот тогда вообще бы никаких споров не было что ты реально над видео сидел и тупо пахал. Я не имею ввиду что ты над этим видео не работал, но просто в таком бы случае вообще без вопросов ФАН-Видео! Маленькая работа, да, но кропотливая и с душой! P.S. Запомни, всегда будут те кто будет высказывать недовольство и если ты будешь всё время обижаться, согласен обидно, но если будешь это делать то толку не будет! Потенциал есть, значит осилишь если х....рнёй страдать не будешь!

1

wilddisk Просто я поставил себе за цель использовать кадры только из Е3 трейлера,поэтому не добавлял ничего другого.

1

wilddisk Так тот вроди тоже из Е3 или нет? Ну хорошо, дело твоё, Я тебе высказал свою точку зрения.

1

wilddisk Сам себе отвечаешь)Да я не так выразился.Я имел ввиду,что буду использовать кадры только из этого трейлера

1

Vaas Montenegro Хорошо. Напиши, когда выложишь, а то мало ли... Беседу развёл... ;)

1

BATLEFIELD Я просто проигнорирую,потому что как я уже говорил раньше-кудахтать все молодцы,а делать что-то...

1

NeRonchik я с тобой сагласен

1

C.E.L.L. Я не специально писал я был пьян

1

ну да, тупо на старый трейлер повесить новый саундтрэк и вырезать пару кадров чтоб видеоряд более менее подходил и назвать новым трейлером! Лучше придумать ничего не могли!

0

wilddisk О,мне уже встречался такой умник.Перед тем как кудахтать,посмотри оригинал

0

arturbars похожи? да практически идентичны, только пара кадров были вырезаны, что бы музыка подходила по видеоряду и об этом Я уже сказал!

0

Саундтрек буду из трансформеров, знакомое чёт)

-1

Vaas Montenegro АААА, так это твоё творение что ли? Ну уж извини что обидел твои творческие чувства! Оригинал Я видел и не раз, не выделывайся и ты клоун ничего оригинального не придумал! Если ты обычной здоровой критики не выносишь то о чем с тобой вообще разговаривать? Для сравнения посмотри видео про Эцио от DragoBexZ, вот там видно что человек что то делал и делал довольно много! Так много что на 25 минут растянул.

-1

Vaas Montenegro Критика была здоровой, сказал Я о том что ты очень мало сделал что бы чем то реально удивить! Минус, ну дык ты не петушись, поставил только из-за этого! Если бы что то дельное сказал такого бы не было! Посмотри другие работы, где люди реально делали сидя за работой много времени и делали то что им нравится. Поверь Я видел людей не профессионалов за подобной работой которые сидели и карпели над такими вещами пытаясь привнести что то новое исключительно на энтузиазме, и дело просто так слеплением музыки с видеорядом не ограничевалось! Я не буду тебе ничего доказывать и объяснять, если тебе это не понятно Я сказал нам разговаривать не о чем, а если Я тебя обидел это твои проблемы, минусами сам можешь хоть заставиться!

-1