на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Assassin's Creed 3 "Трейлер Тирания Вашингтона рус."

Вот и дождались хотя бы трейлера. Единственное что радует, это новый костюмчик, который мелькает в конце ролика. Сделанный из шкур зверья. Ждём-с :)

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Astoria Была же информация от разрабов, что будущие DLC к AC3 не будут иметь никакого отношения к основному сюжету. Поэтому такую отсебятину и позволяют себе. Не удивлюсь если одним из следующих DLC будут зомби или инопланетяне (они-то в тему будут)...

1

Laysik_One вы вообще читаете сообщение, прежде чем ответить?

1

Laysik_One отдышись ;) никто не исправлял сообщения.

1

Прикольно. Season Pass оплачен, потому остается только ждать) а там уже посмотрим, как получиться, хорошо или не очень

0

Костюм немного смахивает на дополнительный скин Nightwolf-а (ночной волк) из Mortal Kombat 2011...

0

Мне одному покозалось или Коннор стоял с волком, возможно его можно будет как-то использовать себе в помощь.

0

Костюм в конце мне вообще не понравился (((( А DLC может быть скачаю XD

0

а мне костюм понравился))

0

Воооот это ход!Очень хорошая идея!Если сделают всё качественно и всё продумают выйдет опипенный длс)

0

клева очень клева , хоть это и неправда о вш но очень интересно поиграть против него и увидеть его в виде тирана

0

Странно как-то, весь основной сюжет нас упорно тыкали носом в нерешительность, некомпетентность и полнейшую неспособность Вашингтона на какие либо поступки, чуть ли не называя его тряпкой. А тут вдруг он тираном стал, при чем не хилым. Мне конечно интересно что за длс выйдет, да и пасс уже проплачен, но .. такие повороты в сюжете не ясны, и нехотя навевают мысли о халтуре. Радует только новый костюм Коннора, не забыли бы они в гардеробе, вешалку еще одну прикрутить.

0

The Outsider Не видела увы, такой информации. А если это правда, то получается бессмысленная каша, серьезно. Давайте тогда всех павших в игре героев оживим и отправим на красную планету, добывать ресурсы. То есть как бы, баян козе выходит и правда нужен. p.s. или и правда зомби, и инопланетяне :)

0

Astoria Вашингтон на протяжении игры конечно нерешителен и бла бла бла,но у него в скипетре как будто яблоко или другая частица эдема,отсюда может и появилась его тяга к власти.

0

Поиздиваемся на вашингтоном :D

0

Laysik_One игра и длц к ней это и есть взгляд разработчиков на оригинальную историю, и ИХ взгляд не имеет ничего общего с оригиналом. мы уже посмотрели КАК БЫ происходили события во время революции, и тут ВНЕЗАПНО ИХ взгляд в корне меняется. я не вижу логики вообще. исключение составляет яблоко от которого всех, кроме ассасина, мутит. и как заметил Доктор Ганнибал Лектер, при рассмотрение картинки http://lets-play.tv/uploads/posts/2012-12/1355134340_assassins-creed-3-dlc.jpeg , Вашингтон и правда где-то это яблоко подрезал. p.s. и каким то неправильным ассасином стал, судя по клюву орла на короне.

0

Astoria Ты хочешь сказать революцию они из пальца высосали, а Америка образовалась сама по себе?

0

Astoria Разработчики указали, что тирания Вашингтона, это их взглят на то, как БЫ происходили события после революции по ИХ мнению. Потому что если держаться оригинала, дальше экшОна не будет :) А так они покажут свой взгляд на продолжение с огоньком ;)

-1

Astoria Задолбали писать муть, а потом исправлять. В следующий раз буду скринить ответы всех, что б не было идиотских предъяв, мол читаю ли я их ответы.

-1