на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Создание Assassin’s Creed 3 – В дикую природу (Часть 3) (Рус.)"

Забудьте о городах, новом ассасине или переделке системы боя. Величайшим испытанием для Ubisoft в Assassin’s Creed III стало воссоздание живого леса.

Озвучил - Александр Чернов
Перевёл - Роман Будник

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Маркос Да видно как Коннор ''взаимодействует"' с каждой веткой) Я ж говорю, анимация скакания по веткам почти та же самая, что и скакания Эцио по балкам. Де там анимация реалистичная? Все его движения практически идентичны движениям Альтаира и Эцио, просто вместо города - лес, вместо домов скалы, а вместо балок - ветки. Бросай это фанбойство. Да, и де там густой и красивый лес? P.S Высокобюджетная, да. У меня иногда такое чувство, что они половину бюджета отдают пустозвонам, чтобы они трезвонили на всех углах что игра просто мега-крутая

1

Деревья в форме буквы Y ржу не могу))))Игра фуфло!

1

Как всегда на высоте.Спасибо.

0

Круто,поработали ребята на славу,автору спасибо за видео

0

Ура! Конвейер остановлен, а серия качественных игр возобновлена!

0

Колоссальная работа, вот это уровень разработки, действительно на высоте!!!

0

3 года люди делом занимались... Жаль что на компы с задержкой выйдет.

0

Просто ошеломительно!!! И это еще так выглядит на низких настройках и в пробной версии! Тогда какой она будет в финальной версии и на максимальных настойках)

0

Shadow-Death Но ради такого можно 3 недели подождать... Правда они будут очень томительными!

0

Bouuy Конвейер остановлен Ага, в следующем году будет еще 1 игра, а следующем еще, инфа 146% Но все равно игра будет на высоком уровне, как никрути.

0

Клево выглядит, но юби так любят рассказывать про свои игры неправду, что как-то не очень верится

0

Вот это да! Неужели эту игру могут переварить PS3 и Xbox360! Браво Ubisoft! Такое огромное количество полигонов с достаточно неплохим рендером на таких жалких видеокартах как у XBox360 и PS3! Реально потенциал раскрыт))))

0

Белиссимо! Режим охоты особо порадовал. Все разработано до мелочей.

0

ААааа 35 дней до выхода на ПК(

0

Выглядит круто. Выглядит*вспоминаю альфу Конвикшена*

0

Все так круто смотрится что аж не верится. Прям не игра а мечта неужели 10/10 будет?

0

я что-то не понял, какой смысл охотится? что это даст?

0

Я так чувствую прохождение игры затянется... Такие пейзажи - уже хочется все закоулки локаций обследовать.

0

Вау! Впечатляет! Большую работу проделали.

0

Ничо так. И один хрен, говорят что город типа легко сделать, а лес, водопады, типа много поверхностей, сложно, и при этом скалы и ветки квадратные. Хохма. Ну и по веткам точно так же скачет, как и по балкам. Короче, много они ''заливают''

0

дааа, теперь я ещё больше удостоверился за что я люблю Ubisoft. Они определённо умеют делать Качественные игры. А насчет Assassins Creed III, то эта игра 2012 года. Я уже сейчас могу сказать, что PG поставит ей оценку от 9.0 баллов и "Выбор Редакции"... могу поставить након свои яйца, что 3 ассасин будет в 3 лучших игр 2012 года; если не самой лучшей. Спасибо PlayGround.ru за замечательный перевод и великолепную озвучку.

0

TillmanKilla Ну и по веткам точно так же скачет, как и по балкам. Короче, много они ''заливают'' Ну ты и... Ты сам хоть одно дерево смоделировал, хоть одну локацию сделал? Юбисофт всё правильно говорит, в Assassins Creed III много новых, крутых и очень сложных для разработки эллементов как дизайнерских так и технических.

0

Только на ПК вы увидите качественный, прорисованный и детализированный мир. На консолях вы увидите первоклассное мыло, поверьте на слово.

0

hlushebyi Да, будет мыло, будет нативные 720р, лесенки, маленькая дальность обзора и плохая детализация дальнего вида, на глазах будут появляться объекты и полигоны на объектах, подгружающиеся тени и 30-20 ФПС, но в целом на консолях игра будет выглядеть хорошо, стоит посмотреть на ролики, вряд ли это PC версию показывают, ролики с версии для xbox360. В PC версии DX11 кстати будет)))

0

Ghost_Flaviy Ну, не знай, я бы всем уже вышедшим Assassins Creed поставил бы 9 ну, кроме Revelations, Revelations получилась слабой хотя пейзажи и окружение на высоте на 8 короче. А вот Assassins Creed 3 явно претендует как минимум на 9.5.

0

Маркос Согласен с тобой! 9.5 как минимум! Я уже дождатся не могу! Еще 35 дней! А консольшикам как всегда недоработанный шлак достанется!

0

да ладно.я помню в видео про охоту на оленя была такая няшная картонная 2D трава

0

да и вообще как кто-то удачно выразился-Юбисофтам не дает покоя слава RDR

0

Спасибо за отличный перевод!

0

Никто не знает музыку? В самом начале, когда заставка.

0

Маркос Это из разряда ''сначала сделай сам'' да? Так вот, такая штука не катит . Нахрена мне нужно быть разработчиком, чтобы увидеть корявости? Видно, что сделано халтурно, но они на уши присели, и все теперь в восторге. А сложность создания снега ? ''У нас был лес, а потом мы решили показать его зимой, и это оказалось сложным'' . И различий между лесом летним и зимним почти нету, убрали с верхушек деревьев зеленые текстуры, и положили на землю текстуру белую. А ветки как были квадратные, так и есть. Конвейер как был так и есть, фапайте

0

Малодцы ребята с каждым годам всё интересние и интерестние ,уже сделал пред заказ

0

TillmanKilla Это из разряда ''сначала сделай сам'' да? Нет это из разряда думай, что говоришь, я как бе, как раз занимаюсь проектированием 3D ландшафта, я создаю полностью с нуля 3D модели всякой растительности для игры, делю их для CryEngine 2/3. В Sandbox 2/3 я создаю целый огромный ландшафт и мне приходится учитывать возможности железа, оптимизация это называется, сделать малополигональное дерево и чтобы оно выглядело правдоподобно эта задача гораздо сложнее, чем сделать высокополигональное и реалистичное. Сделать густой и красивый лес из высокополигональных моделей не думая об оптимизации это вообще дело двух трёх кликов мыши. Например чтобы сделать реалистичные и высокополигональные модели деревьев, кустарников, травы, достаточно просто зайти в прогу SpeedTree и нажат на пару кнопок и вуаля ахерительная и очень красивая модель готова. А вот когда делаешь для игры и нужно считать каждый полигон, тогда приходится импровизировать, находить золотую середину, это уже ручная и дотошная работа, скриптом тут не отделаешься. Так же при создания леса для игры с опенворлд, ты не можешь просто взять и насадить деревья, кусты, траву как в реальном лесу, тут уже нужно считать количество чтоб потом игра не тормозила, приходится придумывать всякие дизайнерские штуки, чтобы в игре с опен ворлд лес со всех сторон выглядел максимально реалестично но при этом полигонов должно быть как можно меньше в кадре. В Assassins Creed III Конор взаимодействет с каждой веткой, а это о как ресурсоёмко, так как визуальная модель того же древа или сколы имеет идентичную полигональную сетку физической модели и процессору приходится простчитывать в два раза больше полигонов видимые и невидимые. Вот предидущие Ассасины могли использовать одни и теже текстуры и модели из игры к игре, а в Assassins Creed III совершенно другая эпоха другой сеттинг и все модели сделаны с нуля как архитектурные сооружения так и растительность и НПС. Дальше больше, в Assassins Creed III появился мир живущий своей жизню, как во всяких крутых РПГ. Анимация стала гораздо более детальной, разнообразной и реалистичной. И различий между лесом летним и зимним почти нету, убрали с верхушек деревьев зеленые текстуры, и положили на землю текстуру белую. А ветки как были квадратные, так и есть. Да что ты, это объёмный снег-то в AC3 тупая текстура на земле? Конор и другие НПС когда ходят по снегу то они проваливаются в него и оставляют реалистичные следы и эти следы не исчезают, а это ого сколько полигонов. И проваливаются по разному где-то глубже, где-то мельче, а где-то и вовсе не проваливаются но следы соответственные оставляют короче снег имеет разную плотность и глубину. Если не понимаешь то лучше молчи. Тут конвейером и не пахнет, это очень высоко бюджетная, игра с дотошным подходом ко всем деталям, над которым трудится огромное количество народу.

0

Маркос Ко всем деталям?Чува-а-а-ак,не смеши,я же говорю-даже та самая охотничья карта слизана с Ред Дэд Редэмпшон,только ухудшена,раз в пятьдесят.К тому же РДР была проработаннее,насколько я помню,там даже можно было дабы спрятать свою харю от шерифа и его людей нужно было покупать платок дабы укрыть им лицо(вестерн же).И еще одно-парень,никогда не верь юбисофтам, я помню тоже слушал как в Revelation изменят систему побочных заданий.которые буду появлятся прям во время игры.А вот фиг.Я нашел только два задания,и то идентичных-это помочь какому-то жирному чуваку перенести ящики на лодку.Жи энд.

0

BLACKWATCH А в серии АС как бы которая раньше RDR вышла тоже можно прятаться от охраны, всякими способами. Плевать на Revelation в семье не без уродов, АС1/2 и BH былы великолепны. И не надо мне про RDR в нём реиграбельность гораздо ниже так как возможностей у игрока меньше, анимация в RDR вовсе не такая детальная как в AC ну подумаешь в RDR падают НПС на физике всё равно анимация падения выглядит неестественно и внимания к деталям в RDR не такая как в AC в RDR вообще происходят события на уровне критинизма уж лучшеб вообще не делали этого. TillmanKilla Да видно как Коннор ''взаимодействует"' с каждой веткой) Я ж говорю, анимация скакания по веткам почти та же самая, Почти таже самая))) Чтобы сделать почти туже самую анимацию с новым героем у которого на всё своя уникальная анимация, нужно снимать всю анимацию заново даже просто бег у Конора заметно отличается от предыдущих героев. Да, конечно есть элементы которые схожи, как раз бег по ветке как по канату и перилам в предыдущих частях, но зачем менять и того хорошую анимацию, любой трюкач пробежался бы по тонкой ветке именно так, так как это правильное перемещение по узкой и не прочной поверхности))) Но в АС 3 помимо переработанных старих анимаций добавили кучу новых. Все его движения практически идентичны движениям Альтаира и Эцио, просто вместо города - лес, вместо домов скалы, а вместо балок - ветки. Все эти движения Конор делает по своему, что говорит о том, что анимацию делали заново и прибавили ещё много новой, в том же режиме стелс появились новые возможности и новая анимация. У Конора движения небрежные, резкие и местами тяжёлые. Да, и де там густой и красивый лес? Да как бы не хилый такой лес, для нынешнего поколения консолей вообще детализация окружения поражает. Если ты не понял мой пред. комент, я перефразирую, в AC3 лес не густой и полигонов мало на растительности из-за слабых консолей, но и даже с такой детализацией AC3 на фоне остальных игр выглядит просто супердетализированной и насыщенной. И чтоб ты знал, одно хорошо проработанное дерево по игровым стандартам обладает большим кол-ом полигонов чем одно средненькое и детализированное архитектурное сооружение, вообще леса для видеокарт это сложное испытание, нежели города. Плюс в AC3 когда НПС ходит по веткам ветки трясутся под его весом и высока трава реагирует на движения НПС.

0

Маркос ну по крайней мере RDR не коверкает историю,как удобно.Конечно же,Вашингтон полюбому аасасин!и конечноже теперь роль Леонадро будет играть Бенджамин Франклин,ибо кто-то же должен нам делать "дивайсы",как в бразерхуд,как говорили "если бы дельтапланы так летали во временаЛеонардо-мы бы полетели в космос еще в 1917м

0

BLACKWATCH ну по крайней мере RDR не коверкает историю,как удобно. Да похрен на историю и его коверканья, это же игра. Никто и не говорил, что у игры сюжет повествует точные исторические факты. Главное интересно! Я вообще по поводу исторических несоответствий не парюсь так как AC это фантастика. Против RDR ничего не имею игра потрясающая, но пока серия AC мне нравится гораздо больше.

0

хм... мне показалось что почти все деревья в форме буквы Y не может же быть так со всеми деревьями

0

теперь не знаю а стоит ли покупать

0

takt174 ни хочешь ни покупай, я сам уже сделал пред. заказ и жду не с терпением по скольку Assassin's creed 3 игра года !!!

0

Уже ровно через 10 дней, все увидим, и испытаем весь реализм на себе Как говорят "Пока не повзаимодействуешь - не поймешь" Выглядит прекрасно и красиво Лично - будет выглядеть гораздо лучше, я уверен, эта часть не похожа на остальных 2 Вижу все заспорили. Давайте для начала глянем на саму игру ? Какой смыл спорить о детализациях и о всех тонкостях игры ? 10 Суток - и всё узнаем, и тогда поймем, кто прав - а кто заблуждался.

0

Причем все смогут поиграть. Игра как известно не требует современное и новое железо. Средние системки, и одновременно многообещающее разнообразие. Выглядит интересно.

0

MystikBeatz Блиин везет! Всего 10 дней! А вот мне еще целый МЕСЯЦ ждать!

0

Я не могу ничего неписать в ответ на это видео... Кроме... BEST.... GAME..... EVER....

0

Месяц не бесконечен. От ожиданий никто не умирал, тем более - человек. Скоро ты Коннор возьмешь в руки Тамогавк И выступишь на тропу войны ;D Официально даже не месяц. 3 недели всего. + - пару дней. Нытье и жалобы - игру не выпустят быстрее. Не тратьте силушку в пустую )) Konnor Kenui

0

press X to win detected - см. эпизод с медведем и оленем

0

Да эта игра только для покупки, никаких торрентов!

0

это. самая. эпичная. игра. которую. я. видел. за. этот. год!

0

Афигено графон получе и новый персонаж

-1