на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Внутри Assassin’s Creed 3 – Эпизод первый (Рус.)

Дневник разработчиков, в котором они делятся деталями процесса работы над игрой, новыми подробностями о концепции игрового мира. Полностью переведено и озвучено на русский язык сайтом PlayGround.ru.

Озвучил - Александр Чернов
Перевёл - Роман Будник

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Вот за что я люблю PG - за прекрасный перевод!

1

Видео и перевод отличные: подогревают интерес к игре. Главное, что бы своя атмосфера была у игры, что бы хотелось переигрывать, как первую и вторую части. Жаль, что Братство и, тем более, Откровения не получились такими играми, которые хочется пройти ещё раз.

0

Жду, затаив дыхание. Существенных нововведений действительно много - это радует.

0

Круто, спасибо за перевод!

0

спасибо за классный перевод ждем перевода второго эпизода

0

Игра конвеер и ждать её не стоит!

0

Люблю Playground за переводы трейлеров и разных видео к играм!!! Очень Люблю!!! Так держать!!!

0

круто, жду вторую часть

0

Жаль только что оригинал будет без русской озвучки( у акеллы сейчас плохи дела с финансами(долги)я задал им этот вопрос,молчат как партизаны!!!

0

11 лет я играю в игры, и я конечно-же покупаю те игры в которые я играю, но Assassins Creed 3 была ПЕРВОЙ за 11 лет игрой которую я заказал в виде коробки с Freedom Edition! (да, я много раз заказывал ключи на сайтах, или покупал диски в магазинах, но это не то)...

0

Тоже самое)) антураж только другой

0

leomenon кто это тебе такое сказал ?? русская озвучка будет !!!

0

Низнаю кому как но лично я все игры серии АС кроме откровений перепроходтл не сосчитать сколько раз а судя по этим захватывающим сценам перепроходить предется еще больше и это радует!

0

DenisVarga Понятненько всё с тобой,школота!

0

Полное гавно.Всё осталось тоже самое,только улучшилась графика.Исследовать мир скучно,зачем его исследовать если в нём пусто?А лазить по заборам и делать прыжки через балки меня не доставляет удовольствия.В общем снова сделают кал,который школьники съедят с потрохами,а игрой года станет как всегда хорошие игры типа Dishonored или FarCry 3.

0

Максим 182 Единственный школяр, это ты...Много раз уже говорили, что у людей разные вкусы. Если им нравится эта серия игр, что они потвойму, школяры???Ты даже не поиграв, судишь игру. На мой взгляд, игра получится хорошая и интересная))

0

Filimon_Grandy Играл в первую и откровения.После часа игры вообще скууучно.Я люблю игры разнообразные,а не только лазанье по стенам и убийства всяких "xyeB с горы".Понятное дело,такое любят только дети которые ничего в жизни сделать не смогут.Игру сделали настолько простой,что убийство любого злодея становиться очень простым.Вот я на 100 % уверен,что любой школяр играющий в атсасина не сможет пройти первый уровень в Dark Souls - вот такие игры должны продаваться,а не отупляющий АС.

0

Максим 182 не нравится, не играй и не обсирай игру, просто пройди мимо. Сюда заходят те, кому нравится эта серия и те кто хочет узнать о ней подробности и.т.д

0