Assassin's Creed 4: Black Flag "Данные о Дезмонде Майлсе"

Внимание! Видео содержит сюжетный спойлер!

Информация о Дезмонде Майлсе, герое всех предыдущих игр серии Assassin's Creed.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Gaginski Тоже об этом подумал. Вроде прыгал так ловко, а тут такое...мне кажется это все из-за анонимуса: слишком долго лежал и мало двигался. :D

16

Странно , вроде паркурил как бог а сам толстячком оказался О_о

11

А я думал он оживёт и всех их раскидает!)

8

юбисофт ..... спасибо! с вашими сюжетами там наверно половина сотрудников горем убиваются..........

6

я вот не пойму.Смысл того,во что мы играем если в наши дни тамплиеры все ж добились мирового признания в виде Абстерго и имеют гораздо больше ресурсов и материалов чем ассасины.За что боролись предки если потомки,простите меня,в г*вне?

6

TIGERblacK Но странно, что они его просто так бросили, даже 0 эмоций. Вот-вот, и я о том-же, и не только его бросили! Записная книжка, мобильник-это ж райские находки для противника! А они всё взяли и побросали. Ой, Юбисофт-Юбисофт, лажа с сюжетом уже конкретная...

5

Стандартная комплекция в наше время.

4

Они его че членить начали на 1:17?

3

Left4LifebyLight[Сокращённо просто Лайт] Ну в конце 3 части Дэз остался, а остальная команда ушла, помнишь? Но странно, что они его просто так бросили, даже 0 эмоций.

3

TIGERblacK Если вспомнить Уильяма Майлса то все нормально, но вот Ребекка и Шон настораживают. Хотя помнишь? Он сказал им уходить, а уже позже он умер докоснувшись до артефакта. Вот они видимо и побоялись зайти, мол их тоже убьет.

2

блин скорей бы перевели, хоть субтитры

1

Что-то я не поняла, а как это тело Дезмонда попало к Абстерго? Или это не Абстерго его исследовало? Не врубаюсь, если оно правда у тамплиеров, то почему его, как и его вещи, ассассины просто бросили? Странно и нелогично.

1

Я это же видел в видео-прохождении от RusGameTactics!

1

а в чем здесь собственно спойлер? то что его абстерго забрало еще до выхода игры стало ясно вроде

1

BLACKWATCH Ты комикс про Николая Орлова почитай и узнаешь почему

1