Assassin's Creed 4: Black Flag "Уничтожение Легендарного корабля "Эль-Имполуто""

Уничтожение Легендарного корабля "Эль-Имполуто"

Комментарии: 12
Ваш комментарий

самый сложный корабль, даже с полной прокачкой корабля

9

Походу тут чтото не так! У меня он ни разу не останавливался, гонял как бешеный! А тут он полвидео тупо жопой стоял повернутый! Похоже на простой баг! А так самый сложный из 4х легендарок, как по мне! Ради этих кораблей и был смысл играть ACBF!

8

я его раза с 30 уложил только

3

Zgivik я и сам удивился,что он его не таранит так часто,как меня таранил, да и на почти на месте сразу разворачивался. А таким методом я уничтожил другой легендарный корабль,названия правда не помню (он находился в правом-нижнем углу)

2

А я так и не смог убить этот легендарный(

2

По мне самый лёгкий это Ла-Дама-Негра, а Принц(Корабль в тумане) трусит боится подойти. А Эль-Эмполуто я побеждал тока меня охотники убили и прогресс не сохранился :(

2

уворачиваться от тарана, станить книппелями и долбить зажигательными ядрами, плюс полностью прокаченные фальконеты сильно помогают. Убил с первого раза, кто играл в "Корсаров" тот поймет. Вот корабль-призрак был сложнее, в тумане его хрен разглядищь, и на радаре не отображается)

0

Этот корабль можно уничтожить если убивать его с зада, у него там уязвимое место и нету пушек для атаки!

0

Всегда хотел посмотреть, как он сдохнет. Раза с 50 он упал от меня

0

Уничтожил его с 3 раза, и горжусь этим!!!)

0

да действительно,потопить его было для меня затруднительно,но я это сделал)))

0

все 4 корабля были убиты даже не имея полной прокачки по оружию. такого прям сложного ничего там нет, нужно просто понять в какой ситуации как действовать, и прямые руки что немаловажно)

-2