Assassins Creed 4 "Сравнение графики X360 и PS4"

Журналисты одного из игровых сайтов сравнили версии пиратской Assassin's Creed: 4 Black Flag для консолей текущего и следующего поколения.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

"сравнили версии пиратской Assassin's Creed: 4" - как-то двусмысленно звучит;) А вообще разница настолько незначительна, и лично я не заметил ничего кроме разной гаммы, что даже странно, что кто-то берется сравнивать эти якобы "разные" версии одной и той же игры. P.S: В этом было бы больше логики, если бы сравнивали версии XBOX 360 и XBOX ONE, а так я вовсе в замешательстве.

11

Да ну вы гоните что ли ? Мелкие частицы заметны на ПС4, лучшая прорисовка и тп

8

Разница очевидна, господа: - текстуры высокого разрешения (на порядок выше); - реалистичные эффекты и физика воды; - дополнительные спецэффекты (включая дождь, движение травы в зависимости от движения персонажа)

8

мне кажется что на старом что на новом гавне разницы почти нет ?

6

Dielegend эм, 56"? Таких вроде нет в массе, либо 55" либо 60") Разница есть, текстуры наконец не мыльные. НО ВОТ КАКОЙ ИДИОТ СНИМАЕТ СРАВНЕНИЕ В ТАКОМ ФИГОВОМ КАЧЕСТВЕ!? Сорри за капс, но это реально бред. Они бы ещё в сжатом 480р запилили бы...

5

тут почему-то в основном реалистичность воды показана)

4

Мда...некстгенщина...разницы почти нет! Как они так забили на некстген?Чтобы не расстраивать владельцев древних консолей?Дождь только интенсивнне на ПС 4,но он вообще не реалистичный,это днище! В ж0пу такой некстген с графикой 2007 года,в ж0пу!

3

Правильно,что разницы почти нет.Только в мелких деталях. Иначе бы получилась,что разработчики делают не одно игру, а целых две.Так как пришлось бы перерисовать все и вся.ИМХО P.S Всем добра. P.S.S Данное сообщение заряжено положительной энергией!

3

Вы издеваетесь? Разница есть и еще какая. Начиная с мелких частиц на персонажах и заканчивая водой и кораблями. И не забывайте,что на х360 и пс3 игра работает на нестабильных 30фпс (про АС3 на консолях даже вспоминать не хочу,особенно в городах при 1-2фпс),а на x1/ps4 на стабильных 60фпс. В этом плеере для фпс разницы не видно,а на самом деле там все очень заметно. Посмотрите видео с gamespot,у них новый плеер с поддержкой всего и вся и заметите разницу

2

Разница действительно есть, но видно плохо. (как сказали бы разработчики) :D Как по мне, так они вообще с PC снимали: минимальные настройки vs ультра. И да, на 56' в 1080p разница будет эпическая.

1

ну даже не знаю, "вау" эффекта нет, да, видно что картинка насыщенее

1

Напоминает мне 1 чем то но я не знаю чем )) + об этом видио я думаю что разницы нет но у xbox ток сглаживание лучше а у PS4 зернистость какая та.

1

хаха , некстген ? это игра такая а не некстген , вот сравнить дапустим FIFA14 на PS3 и PS4 разница есть ? есть , сравнить NBA14 на PS3 и PS4 разница есть ? и писат ьчто-то про некстген тупо и глупо , ведь это от игры зависит а там некстгена нет и графы такой уж и нет , для сравнения DIVISION или как там вот там графика вот там некстген а тут что ? игра как игра не чуть не пахнет некстгеном так чт оя не понимаю от куда у вас столько + ...

1

Лучше бы с пс сравнили

1

почему сравнивают xbox 360 и ps4, не лучше бы было показать разницу между ps3 и ps4 видимо между ними разницы как таковой нет))

1

Так различия которые лично я увидел PS 4 Более густой дождь поверхности намокают удар капель о поверхность Более четкие текстуры Трава шевелится Палубу заливает водой При залпе из пушек густые дымовые эффекты Более крутой и реалистичный шторм Самое сильно разницу видно кому не видно под конец там корабль от 3-го лица плывет на Х бокс видно низкий фпс стремнинную воду плохую прорисовку и лесенки везде на PS 4 корабль навалившись на волну потрясающие брызги на боксе их просто нет а на ПК будет круче всех Спасибо за внимания всем добра даже тем кто желает мне зла только им чуть меньше

1

разница в мелких деталях на PS 4 выглядит норм а на ипох тяп ляп!

1

Заметил 1. разницу в качестве текстур на штанах, герой когда вылез из воды 2. улучшенные шейдеры кожи (вот только без подповерхностного свечения) 3. Океан явно лучше с использованием тессиляции 4. туман Больше ни чегошеньки не увидел

-2

Да есть разница и огромная, начиная от океана заканчивая прорисовкой листвы. Все по другому на ПС4. Но по любому на PC будет лучше выглядеть.

-2

Поиграл на пс3, графика не понравилась, не завезли графона, в гта 5 завезли, на плойку не завезли.

-3

aldanstar согласен разница минимальна

-3

да вроде ничего хорошего ни хбокс и новая сонька не выдают! Пека реально лучше даже сейчас при отсутствии таких игр! Не понимаю за что тут платить по 2.5к?

-3

у пс4 прорисовка лучше и освещение, вроде все

-4

чо за фигня у меня xbox 360 есть и у меня графика на высшем уровне а тут 480р снимали

-4

Отличия в яркости и контрасте... вроде. А так одинаково.

-5