Мульт: Встреча разработчиков Assassin's Creed [Озвучено PlayGround.ru]

Озвучили - Александр Чернов, Олекса Мельник, Ольга Мотрич

Перевёл - Алексей Игнатенко

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Twisted Tesla Gigafactory Пречём тут конвейер и плохая игра, автомобили тоже на конвейере делают и что дальше? Синдикат хорошая игра, пусть выпускают часто главное чтоб что-то хорошее.

-1

DIMON123656 Сравнивать игры и автомобили? Юноша, вы у психиатра давно были? А то вам похоже пора... Суть производства авто - шаблонность и однообразие для экономии времени на производство и ресурсов; в играх же шаблонность и однообразие - это признак отсутствия у разработчиков нормальных сценаристов и дизайнеров (или как вариант отсутствие малейшего уважения к игрокам) в сериях Assassin's Creed и Call of Duty мы можем наблюдать квинтэссенцию слов "шаблонность" и "однообразие".

5

DIMON123656 Конвейера производят застой свежих идей в жанре и способствуют появлению говноедов.

7

Какое точное отображение действительности... Аж слезу пустил

28

MAuCTEP Вот тебе платочек, дабы зря не проронил слезу ))) Согласен.

0

Дебилизм.Такой-же,как и плеер.

19

Озвучка - отлично. Ролик - весьма посредственно.

17

Плеер, плеер никогда не меняется...

Спойлер
10

мммм... я бы побывал на реальной встрече.. Они крутые. и игра невероятная. А то, что все завидуют им и создают подобные видяхи... Это тоже часть популярности

8

Нормальная реакция на надоедливое гавно чё тут скажешь.Как только вышла 4 часть я окончательно забил на этого Отсасина просто реально затошнило от этого всего...

8

_BESIK_ Лол,как раз 4 часть,одна из лучших частей ,да-да"тавтология",но всё же, 3 говно ,как и 5,6 не играл

-4

Nadeюсь пауза пойдёт серии на пользу.

7

С одной стороны можно понять разработчиков может у них какие то проблемы нехватка сотрудников например. Что и было показано в мульте :). Получается из за чего они согнали серию на нет непонятно но больше сожалеешь асасину чем им какие бы там не были "проблемы".Лучше бы они не выпускали новых частей если не могут их довести до ума. Думаете деньги их свели с ума ну не знаю по моему ГОРАЗДО больше денег будет если сделаешь реально КРУТУЮ игру что они диски с копиями делать замучаются.

0