Самый честный трейлер Assassin's Creed 4: Black Flag

Самый честный трейлер Assassin's Creed 4: Black Flag

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Не очень поздно, видео-то вышло в апреле, просто сюда до сих пор никто не добавлял. Ну так толкового экшена на пиратскую тематику вообще нет, насколько я знаю. Black Flag этим и берёт + какое-никакое, а РАЗНООБРАЗИЕ геймплея, то чего так не хватает остальным частям этого конвеера. P. S. С днюхой ;)

3

Фуфло! Очередные выскочки хотят себя проявить. Но ума Бог не дал, а матюков от папки в децтве наслушались и поняли что такое жизнь, да и вообще как надо! Просто высер, иду дальше. (это про озвучку)

2

А че то так поздно прикололи?))) Ждали выхода Unity? Многое забавно, но верно... игра с кучей условностей, такие как морская тактика боя и куча безликих пиратов о которых и не слышал вообще... Тем не менее, сейчас проходя Unity почувствовал легкую ностальгию по Black Flag..игра не смотря на все атмосферная и крутая, не думаю, что в ближайшее время кто-то склепает подобную техничную игру про пиратов...пупок надорвется.. Прошел ее то корки до корки, вот сколько ругали Юбисофт за конвейр, но у меня почему-то на принцип было желание пройти на 100 процентов. А чего стоили легендарные корабли и абордажи! Кенвуй...мы скучаем по тебе, балбесу!)) Хотим ДЛС!

1

смешно и от части правдиво

1

Супер! Повеселили!))) Не в бровь, а в глаз! Правдиво и смешно!))) Молодцы!

1