на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Assassin's Creed Истоки: Планы развития и Season Pass - Трейлер

При покупке Season Pass вас ждет еще больше приключений в Древнем Египте - захватывающие сюжетные задания, наборы костюмов, 500 кредитов Helix, а также эксклюзивное оружие.

Кроме того, все игроки смогут насладиться рядом бесплатного контента, часть которого станет доступна уже в день выхода игры.

Комментарии: 7
Ваш комментарий
lllKaSSandrAlll написал: то я всё равно буду пользоваться другим, тем, что даже в обычном издании есть.

Золотые слова !!!

7

Emris_ua Просто у меня так и получается всегда. Получу я в свои руки какую-нибудь бонусную одежду или оружие, побегаю с этим какое-то время, а потом найду что-то, что по характеристикам лучше бонусного, или внешне выглядит лучше, и забываю напрочь об этих плюшках. Да, не скрываю, было время, когда я по возможности приобретала игры с пометкой Делюкс. Там всегда были какие-то плюшки, меня это поначалу радовало. А потом начала замечать, что мне это нафиг вообще не нужно, потому что я всё равно в конечном итоге выбираю то, что предлагает обычное издание.

1

Не учатся ни чему и учится не хотят, опять не нужный сезон пасс с платными допами добовляют

2

AlexBlade95 Перечисленные дополнения можно будет купить потом, когда они будут выходить. Можно даже и со скидкой приобрести. А набор персонализации...ну даже не знаю - это уже дело каждого. Лично меня бонусная одежда и лошадки не интересуют. Для меня практика показала, что даже если у меня и будет бонусная одежда и оружие какое-нибудь впридачу, то я всё равно буду пользоваться другим, тем, что даже в обычном издании есть.

10
lllKaSSandrAlll написал: я всё равно в конечном итоге выбираю то, что предлагает обычное издание.

Я с Вами полностью согласен !!!

2

Emris_ua Всё равно это уже выбор за каждым. Но кто знает, может быть кто-то прочитает мои комменты и сделает выводы - тратить ли деньги на эти бонусные плюшки(речь не про сюжетные ДЛС). Если ты хочешь, чтобы я всегда видела то, что ты мне написал в комментариях, то если навести на коммент, то под ним будет кнопочка "Ответить - так я сразу увижу, что мне кто-то ответил. А так ты просто цитируешь. Если бы я не решила снова заглянуть под эту новость, то и не увидела бы того, что ты мне написал. Это тебе на будущее).

1
lllKaSSandrAlll написал: может быть кто-то прочитает мои комменты и сделает выводы

Многие игроки уже сделали эти выводы !!!

Спойлер

Даже если бы и хотел бы что-то купить (не с моей Пенсией) то не смог бы этого сделать !!! Если игру сделали на совесть (подробности описывать я думаю не нужно) - куплю игру сразу как вышла + Золотое Издание (со всеми прелестями) !!! А так как происходит с играми на данный момент (единственный вариант - обойтись малым) !!! Я нажал "ответить" (выделенный текст пропал и поэтому вставил его "добавочно" - так получилось с предыдущим комментарием) !!!

1