на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Assassin's Creed Origins | Боевая система и Арены

Особенности боевой системы и Арен в Assassin's Creed: Origins.

В новом ролике IGN руководитель разработки игры Ашраф Исмаил рассказал, что оружие ближнего боя в «Исходе» будут отличаться по трем параметрам: дистанции удара, скорости и его мощи. Всего в игре будет 8 различных орудий данного типа. В игре также представлены 4 вида луков, которые будут иметь условные виды: «как дробовик», «как узи», «как снайперское оружие» и классический лук.

Также в Assassin's Creed: Origins есть несколько типов врагов. К примеру, «большие парни», медленные, но наносящие значительный урон или «хищники» — их цель атаковать и убежать, используя дымовые бомбы и ловкость. Рядовые противники нужны для того, чтобы подготовиться ко встречам с боссами.

Которых вы, кстати, можете встретить на Аренах. Эти сооружения помогут развить боевые навыки, при этом бросая игроку настоящий вызов. Вас заставят продержаться против волн врагов или использовать только строго определенное оружие. Со временем Арены расширяются и становятся всё больше и опаснее.

Assassin’s Creed: Origins выйдет 27 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Анимация передвижения в бою просто блювотная как в дешевом MMORPG Вот ассасин здорового человека, а последние курильщика травки, плюс главный протагонист опять какой-то с протокольной мордой.

6

Да , боёвка оставляет желать лучшего , единственное что меня привлекло так это сеттинг дренего Египта.

3

Это просто кошмар, для школьников которые только вливаются в серию это выглядит красиво, но для тех кто играл в 1-ю, 2-ю части это выглядит катастрофой.

3

Mystic_Fox играю со 2 части и мне боёвка понравилась. Контрудары и тупые противники которые сражаются по очереди уже надеоли. Единственный минус - анимации то слишком долгие то слишком резкие (в следующих частях исправят)

-1

Нет, только не боевая система! Сколько частей было сделано на стандартной боевой системе и никто не жаловался. Зачем это надо было? Я понимаю что ГГ теперь не будет укладывать по 10-20 человек за пару минут, но всё же что-то не то. В Unity был баланс сложности и боевая система не менялась.

2

ну наконец-то сделали так, что ГГ не сможет 20 чел укладывать в пару минут, разрабы молодцы, остался вопрос с оптимизацией, это больше беспокоит

1

где расчлененка, когда уже добавят ее ?

0

смешения в сторону выглядят будто он на скейте катается

0

Боёвка Фор хонор ,поздровляю вы открыли мега новое

0

Та ну......(((меня лично не впечатлило...2 бала из 5-и возможных...

-1