на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Assassin's Creed Origins о создании крупнейшего мира в серии

Опубликовано еще одно интервью с руководителем проекта Assassin's Creed Origins Ашрафом Исмаилом (Ashraf Ismail). В этот раз он говорит о создании огромного открытого мира. Перемещаться по нему можно свободно и без загрузок.

Во время исследования мира вы сможете обнаружить значимые, полезные и интересные вещи. Разработчики хотели поощрить желание игроков изучать локации, забираться в различные места. В видео вставлена нарезка геймплея. В конце уделено внимание боевой системе.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Жду игру с нетерпением. Пока всё нравится.

0

Это напоминает идею Скайрима где было много различных пещер, лагерей и квестов и все было крайне разнообразно и создавало реальность происходящего!

-1

Speedfull Это напоминаетTomb Raider- один в один!

-1

Igorrus это напоминает о том, что убейсофту давно ср@ть на нас, конвейер по производству денег

-2

antibiotic90 Это точно, последняя не понравилась, даже не прошёл до конца (боёвка просто ужас), а вот Юнити, просто шикарная (выбросили сырой продукт и всё испортили) прошёл 2 раза и второй раз на хорошем железе.Это лучшая часть после Второй, да Изгой тоже был не плох (доработанный Чёрный флаг)!

-1

Igorrus Да я помню тебе пещеры, но если сделают как в Ларе это нот бэд, я думаю эта игра должна быть нот бэд согласен с Юнити и блэк флэг, но 2 года делали думаю будет разнообразный мир!

-3