на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Assassin's Creed: Origins "В японии - намек на новую часть / новый Ассасин будет в японии?"

Не успел выйти Assassin's Creed: Origins, как уже в интернете появились первые намеки на новую часть, которая должна быть в Японии. Конечно это не самый желанный игроками сеттинг, но по крайней мере он может показать много интересного. Даже появились первые арты новой части в Японии от Джона Бигорна, который изобразил некоторые локации

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Что простите? "Не самый желанный"? Поправьте меня, но разве не Китай и Японию ждали как раз больше всего? Особенно с учетом того, что авторы не раз давали понять, что более менее современных эпох ждать не стоит. Ну может быть первую мировую еще увидим, максимум. И что значит Япония не подходит? Чем ниндзя не ассассины? Тут то как раз придумывать ничего не надо, бери и делай. Разве что боевую систему чутка изменить, да с сюжетом не обделаться, и все. Бред какой-то.

7

Надеюсь самураи ему яйца подрежут..

4

пф,да это будет огонь. Давно хочу Ассассина в Японии

3

ты задолбал засирать ленту!

1

97% что будет Япония или Китай! По тем скриншотам которые выложил гейм-дизайнер больше похоже на Китай, сложно определить..

0

Давно пора было сделать Ассасин крид в Китае или Японии! С самураями и ниндзя! ))

0

Jordan333 Да, причем самураев сделать тамплиерами. Это же ниндзя против самураев ! Если не запороть, должен быть эпик. Схема которая сработает в любые времена.

1

Китай, Япония, Индия, Россия, Австралия, Бразилия и будет полный набор наиболее ярко выраженных стран.

0

Короче. Отличная игра выйдет про древнюю цивилизацию Майя! Интересно. Думали ли разрабы над этим сеттингом? )

0

Древний Рим, это интересно- персонажи должны быть чумовые просто.

0

"никто не назовет это конвейером" - типа? я уже назвал это конвейром, ведь ничего нового кроме СНОВА красивого мира не увидел, все механики уже были в других играх, перекочевали 1 в 1 сюда. а в основном все кривые механики и бесявые, те что мне вообще не зашли Из чего же, из чего же, из чего же Сделали "юби" "истоки"? Из блэк флэга И фаркрая Из дивизии И Вайлдленда Сделали "юби" "истоки" вот и новый оссоссен от французкого конструкторского бюро. все бы ничего, все красиво, пейзажи завораживающие порой. нооо как из серии в серию не улучшать ни одной ошибки я не понимаю, ни одной! все косяки что были в прошлых частях тут просто зашкаливают.

0

Лучше бы они оптимизацией занялись. А не Японией...

0

Всё сводится к тому, что следующая часть будет в Греции. Было бы круто еслиб замутили трилогию с Байеком.

0