на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Чего ждать от Assassin's Creed Origins

Разбор геймплейных видео Assassin's Creed Origins. 

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Как по мне, так автор немного придирчив. Но, кстати, меня тоже не особо радует, что с каждой частью Assassin's Creed приближается к нашему времени. Иногда даже начинало казаться, что, когда-нибудь выйдет часть, в которой не будет никаких Анимусов, а действия игры будут разворачиваться именно в наши дни. А вот Египет того времени будет очень даже интересно исследовать.

4

Такая же ситуация как и с Watch Dogs 2 будет, куча спойлеров до релиза, на деле ничего особенного.

3

Какой там интерес!? Игру безбожно заспойлерили.

1

Andyexp Ну не знаю, мне норм. Я смотрел только первый геймплей, трейлеры и так небольшие подробности читал, а дальше перестал следить, чтоб интерес не портить )

5

Andyexp А ты не смотри каждое видео и не будет тебе спойлеров. Не так ведь и сложно, правда?)

2

lllKaSSandrAlll Это все понятно. С одной стороны разработчик демонстрирует, что в игре не будет даунгрейда и заодно разжигает интерес. Но выкладывать геймплей по 1.5-ра, 2-ва часа...... Надеюсь, что игра будет очень большой по продолжительности и это лишь малая часть!

0

Andyexp Сейчас многие скидывают видео до выхода игры, те видео, которые им позволили сами Юбисофт(я так думаю), так что да, я думаю это лишь малая часть.

0

скучный и нудный рассказчик,вырубил на 1 минуте(

0

Многие недовольны подходом Ubisoft к серии ассассинов и других ее детищ. Идеальных игр вообще нет (имхо). Однако в "Истоках" главный козырь это удачный сеттинг(Древнего Египта в таком масштабе еще не было в играх)

0

Да нечего особенного не стоит ждать,я даже ее не пройду наверное,зря они боевку переделали,в AC всегда была уникальная, реалистичная боевая система которая отличала ассасин от других игр,игра скатилась

-2

RTYWD По мне бы так лучше вернули боевку первой части, обновив под современные реалии. Новая тоже интересно выглядит, но ей критически не хватает расчлененки.

3