на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Неужели Ubisoft смогли?? Обзор Assassin's Creed Origins

Обзор Assassin's Creed Origins. Получилось ли у Ubisoft создать достойный перезапуск серии? Интересно ли прохождение Assassin's Creed Истоки? Каков сюжет Assassin's Creed Origins и стоит ли брать игру? Узнаете, посмотрев обзор игры.

► YouTube: www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Отлично играется, приятно играется, мир набит сайдами, интересными местами и просто восхитительными видами. Боевка наконец - боевка а не танец с скриптами. Короче говоря после ролика Е3 это вообще другая игра.

0

я думаю стоит сыграть только в марте 2018 там и все длс и патчи по исправлению багов...так что думаю дотерплю

0

Достойная игра, не жалею что приобрел)после блек флага)

0

Я играл во все части серии и считаю что это лучшая игра из всех. Здесь нам дали полную свободу действия нет тебе здесь этой пресловутой синхронизации которая вгоняла нас в узкие рамки действий (не выполнил условие, переигрывай заново). Хочешь скрытно играть, играй, а хочешь идти на пролом, иди. Что касается адреналина в игре, то его здесь хоть отбавляй. В этом ассасине если тебя спалили и взяли в окружение, то крутись парень а не то на копья подымут, а что в первом ассасине и в последующих, встал в стойку и только успевай одну или несколько кнопочек вовремя нажимать (на экране всё видно кто и когда нападёт). Да я согласен игра не идеал и у меня к ней много замечаний (пожеланий), но всё же играть в неё сплошное удовольствие.

0

Единственный атсасин который я прошел)

-7