на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Полет над миром Assassin's Creed: Origins

PC Games опубликовали видео про Assassin's Creed: Origins, где нам показывают различные места Древнего Египта, вместе с верной орлицей Сену. Здесь можно увидеть Гизу, Мемфис, Александрию, Нил, пустыню, песчаные бури, храмы и многое другое. Assassin's Creed: Origins выйдет 27 октября на PC, PS4 и Xbox One. Игра расскажет нам создании первого Братства Ассасинов. 

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Красивые же там, однако, места, ммм...

3

отличная игра будет не жалко и купить,а кто считает зашквар предыдущие версии ,то вы ребята просто зажрались скажу я вам,и это факт задумайтесь хоть на немного.Такие игры стоит ценить,а не хрень писать мол могли и лучше дольше работать над игрой фантазия закончилась,это бред полнейший слышать такие слова.

1

ПриZраk Ты не спеши с выводами об игре, обрати внимание на ВСЕ трейлеры к играм от Юбисофт. Они все красивы, оригинальны, что аж слюни текут и рука сама к кошельку тянется. Но вот сколько из всех игр соответствуют трейлерам? Ни-од-на! Либо графику режут, либо масштаб мира, либо ИИ туповат, и таких либо наберется целая куча. Так что надо дождаться либо релиза, либо уже утащенных какими нибудь хакерами геймплейные обзоры. На заметку - игры у них великолепные, но ВСЕ не доделанные. Так что слюни на трейлеры попускать можно, но вот заранее ей восхищаться не стоит.

1

insel260 Трейлеры особо не смотрел,но игра не будет плохой,ну а кому не понравится просто зажрался,и ему хочется все больше и больше,это натура человека такая.

-1

Трава уровня первый фар край, вода уровня ведьмак 3.

-1

если представленную в трейлере месть можно будет всю обойти, то это будет шикарно, масштабы там просто в зашквар идут

-3