на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017
Комментарии: 9
Ваш комментарий

Эхх... Теперь придется играть аккуратно. Здорово конечно, больше стелса, придется думать. Но, ребят, согласитесь, что многим игрокам было по вкусу врываться в толпы врагов и раскидывать их, как будто ты ниндзя)))

3

А мне нравяться нововведения, это уже не тупо конвертерная часть а нечто новое. Главное что бы это не зашло до - Assassin the Future - Assassin God of Olympus ну и т.д суть вы поняли.

1

все норм , кроме боевки

1

Ужас какой, что то так хреново грузится видео((( Может вы добавить возможность выбора смотреть с вашего сайта либо с вашего канала на ютубе? На последнем у меня в Full HD прекрасно грузится.

1

А мне тоже нравится,особенно тема египта и пирамид.Интересно,мы узнаем из игры каким способом строили пирамиды?)

1

Farid А вот на счет создания онлайн проекта, тут спорно как то. К примеру поиграть на опережение выполнения контрактов, или скажем глобальные столкновения Тамплиеров и Ассассинов скажем в 21ом веке, которое будет на огромной карте с локациями некоторых городов. У первых 1-2 игрока Тамплиера, дроны, камеры и охранники, но несколько целей защиты, у вторых 3-4 игрока которые могут воздействовать на окна, искать тайные входы или просто вырубать электричество а цель конечно же убить цели, на время скажем. Все это на генерируемой карте разных зданий.

0

Ага,и какой нибудь никто,садящийся в анимус в современном мире непременно всё обосрёт.

0
Ga M eR написал: каким способом строили пирамиды?)
Спойлер

Типа Вы спрашиваете про Китайские пирамиды - к которым ни кого на пушечный выстрел не подпускают (тайна запечатанная за семью замками) !!!

0