на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Ubisoft отклонила петицию по Denuvo в ASSASSIN'S CREED ORIGINS!Ждем взлома!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Это всего лишь игра...Даже если её никогда не взломают,не велика потеря...

6

кто на что учился! кто как умеет тот и зарабатывает, нет так нет, это их право, так же и наше с вами право покупать или нет! Нас не кто не заставляет.

5

Тоесть, пираты писали петицию, что бы убрали защиту)))) Хахахахахахахахахахаах

5
imitator26 написал: Защита работает и бабло прёт в карман фффранцузам

Ты что, слоупок. Ты думаешь, что пираты побежали покупать игру? )))) Пираты будут ждать столько, сколько надо. А если и не взломают, чего быть не может, то все равно не купят игру. Покупают те кому Ассассин в теме.

4

вот так и живем я не сомневался бякак яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

3

В нормальном качестве есть?

1

звучит так,типа подходишь к менту и говоришь а можно я совершу преступление,тебе говорят нет,а ты такой ну я же объясняю что мне нужно,всем нужно и т.д кароче,смысл в том питиция не петиция,все уже давно прошли игру с 80-90% загруженностью проца и уже пофиг,а юбики не хотят терять денег ибо они сейчас в роде в топе по защите игр) Пираты пройдут на ютубе или через годик(

0

Тут другое еще.Хорошо бы узнать,на какой стадии находится процесс взлома.Вернее даже,пытается или пытался кто нибудь взломать.Здесь уже просто спортивный азарт.Будет или не будет.Как болельщик желаю только победы!Дело не в деньгах,а в принципе.

-1

Защита работает и бабло прёт в карман фффранцузам, а срать они хотели на игроков ещё до появления на свет денуво и других защит. ТП юплея в последний год вообще отказывается отвечать на тикеты и это при том что раньше отвечали в течении дня.

-3