на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011
Комментарии: 36
Ваш комментарий

Jekobah трек просто не сочитается с видео,ето моё мнение

1

музон реально непідходить

1

JekST CROSS09 StalkerLegend BLaCkHaWk987 GHOST S.T.A.L.K.E.R Filonline Что тут ЧЁТКОГО или ХОРОШЕГО, автор при всей моей благодарности за твоё старание, я хочу тебя спросить, ЗАЧЕМ? Зачем заливать одинаковые видео, с нарезкой геймплея и кадров из разный трейлеров? Вы все хотите показать какая музыка вам нравится? Для этого если я не ошибаюсь в болталке есть соответствующая тема. Видео было бы намного интереснее если бы ты заснял свою игру, как ты играешь со всеми слоу-моу и разнообразными убийствами в разных местах и моменты из твоего прохождения игры.

1

Видео среднячок, музыку можно было получше вставить)

0

Очкожим3000 alfa-dog01 Да что б у вас пальцы отсохли писать про этот трек что-то подобное.

0

скажите пожалуйста название трека

0

Jekobah , не у всех одинаковые вкусы.

0

музыка подходит памоему... непанимаю людей каторые думают что запилить в 15 век дабстэп или падобную чуш это круто...

0

да ну вас вы как унылое говно! вам надо фильм что ли снять по асасине с многомилионным бюджетом что бы вам понравилось ? по мне видео класс=)) лучше многих моменты хорошие подобрал и как по мне музыка в тему

0

НЕ ОЧ , видео одно из трейлеров ! ((((((((((

0

Музыка как по мне --- хороша.(давненько я не слушал саундтрек из Alone in the dark ) К "ассасину" я отношусь с прохладой.

0

Jekobah Грех писать людям такое,оно с тобой может произойти. И да ты недалекий походу и не знаешь что такое личное мнение, не? Тем более у людей вкусы разные! фанат отсосино.

0

Очкожим3000 реквиема слишком много стало. Почти в каждом видео слышишь его. Надо разнообразие хоть какое-то привносить видео и музыка средненько, можно было и лучше.

0

музон подходит средне так...а так вообще харашо!)

0

ААааааа...AItD....Поиграть бы сейчас...=) Видео норм. Музыка и впрямь не подходит, хотя фраза про "одиночку" - это уж точно про ассасинов =)

0

Мне понравилось. Класно сделал и Саундтрек прикольный))))

0

Хорошо сделал, так держать!

0

Очкожим3000 фанат отсосино. Пожалуй так меня еще никто не засаживал! :D

0

Отличная работа, спасибо за напоминание о такой игре как Alone in the Dark, и спасибо ещё раз дал насладиться уже покойными Эцио и Альтаиром.

0

+ , но бузыка реально не подходит особенно под конец

0

Спасибо всем кто поддержали .... Отвечу тем кто говорит что один из трейлеров ... Тут отрывки взяты из многих трейлеров и немного геймплея ... Кто говорит что Музыка не подходит , может быть ... Но мне и многим другим кому показывал нравится ... А это мнение каждого ...

0

а мне нравится! кдассно сделал!

0

Чушь...и песня чушь....Каждый может нарезать трейлеров и из неймплея чуть видео снять.За старания +3

0

Enrice_Ganzalez ЧТО МЫ ГОНИМ? Зайди в google и введи фан-видео по игре AC:R и найдёшь целую СОТНЮ таких же видео с нарезкой геймплея.

0

что вы налетели нормально всё кому не нравится не смотрите,а мне понравилось!!!

0

И музло и видео ни чё так но ритм и скорость происходящего на картинке не совпадают

0

-Fr0sT- "Видео норм. Музыка и впрямь не подходит, хотя фраза про "одиночку" - это уж точно про ассасинов =)" Где ты тут про "ЧЁТКО" увидел? =) Видео норм. Ну а к чему все охо вздохи... "Отличная работа, спасибо за напоминание о такой игре как Alone in the Dark, и спасибо ещё раз дал насладиться уже покойными Эцио и Альтаиром."

0

ух ты, класс.. мне понравилось!!!

0

Прикольно под Michael Andrews feat. Gary Jules - Mad World

0

Сейчас это какбы отсосин не актуален уже! а так норм за исключением музына Музон г. сюда бы подошел ремикс реквиема по мечте

-1

Вы чо гоните музыка подходит всё отлично +10.Хорошо сделал автор красава!!!

-1