на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Assassin's creed Revelations - E3 Trailer Continued

На выставке E3, был представлен трейлер Assassin's creed Revelations. Недавно, Ubisoft представила, официальное продолжение этого видео.

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Хм... В таком то возрасте с большой такой высоты упасть и не разбиться... Эцио можно только позавидовать. А вообще супер. Стало ясно, что Клаудия жива, и это хорошо. Ждем перевода, желательно от нашего ПГ =).

0

Сейчас фаны слюной от дополнительных 5-ти секунд дохнуть будут.

0

Та да бред, так упасть с высоты на дерево, блин железный человек ппц, и продолжение то не особое, но понравилось

0

Прикольное продолжение жалко что короткое спс.

0

Ха, все вместе написали комент, разница 1 минута

0

Ubisoft умеет делать трейлеры, в лучших традициях голливудских блокбастеров.

0

епанутся, мне бы такое здоровье в 50 лет)

0

интересно когда мы уже увидим игры с такой анимацией и графикой как в этот ролике!

0

видео класс, как мне кажется даже эффекты добавили и несколько движений, но автор все равно опозорлся, ибо качество убогое

&hd=1

0

да уж, высота прыжка не реальная. Хотя по сути с такой высоты хоть в сено, хоть в воду - всё равно пострадаешь. Да и кстати, без музыки вообще не смотрится - чего-то не хватает.

0

трейлер классный, но как сказал некий BulleTT_TiMe "Ubisoft умеет делать трейлеры, в лучших традициях голливудских блокбастеров"-это правда, сделали в трейлере интригу, и вот интрига расскрылась)))

0

это же анимус в игре с 5 метровой высоты прыгал и ничего

0

FERRUMM Я 720p добавлял, pavlousp говорит, что при конвертации возникли проблемы. Вот наверно и результат.

0

ILive тут даже hd не робит, спасибо ему, хотя какое там hd на PG

0

нифига себе! хотя если вспомнить трейлер к АС2, там где еще молодой Эцио в Венеции тоже падает с большой высоты и стреляет в какого то мужика.. хотя в этом видео высота гораздо больше.

0

Вот будете бегать и прыгать всю жизнь, небудете курить то тогда возможна неразобётесь с токой высоты ) а вопще СПОЙЛЕР )

0

AlexZeus Слайман Demonakor BaLeFullPlayEr24 Эцио же))))

0

Самой игре до стильности и красоты трейлера далеко. Да и вообще трейлер в некоторые моменты напомнил мне трейлер Цивилизации 5.

0

Ничего так. Но прыжок, конечно...

0

ну ни**я сибе с какой высоты он спрыгнул,он полюбому должен не много пострадать....хотя если у человека крепкие ноги и правильно приземлиться,плюс упорные тренировки то можно вообще не пострадать

0

Вашу мать!!! Красивая история... насколько я помню, между платформой и выступом было метров 30-40 в первой части. сейчас там новая платформа немного выше... уже только 20-25м. Учесть верёвку... метров 15-20. да там доски должны были в щепу с таким приземлением... но согласен - Эцио в свои 50-60 в прекрасной форме

0

пздц там забыли надпись поставить после прыжка - Финалгон, финал - гон. 5 секунд финала - гон

0

Мда, Эцио конечно не слабак и в отличной форме но такое многовато и для него скорее всего если этот момент в игре будет сделают какой нибудь прыжок веры и всё. А так ролик неплохой, сделан хорошо, красив сам по себе и даёт немалый стимул купить игру и понять чем всё собственно кончилось. Про качество скажу так не надо привередничать не нравится качай и смотри у ся на своём плеере. Мне интересно две вещи откуда у Эцио глюки про Альтаира (как у Дезмунда про Эцио в предыдущей части) и я так и не понял за Альтаира побегать дадут? coolman161 В принципе я думаю такую графу можно сделать, но она будет жрать немерено ресурсов. Потому и не делают так как нет компов у народа воспроизвести такое, а следовательно разоряться на такое невыгодно. Замечу сразу я не профессионал в этой части, так что я высказываю своё мнение и оно может быть очень далёко от истины. P.S. Народ, а что произошло с Дезмондом? Последнее чё было в игре он падает и вырубается и всё. Наверно уже сто раз говорено но как то прошло мимо меня.

0

Дезмонд стал похож на какого то другого актера уже не на франциско

0

Не вижу ничего по-настоящему особенного. Но хоть и немного, но все равно впечатляет. А насчет прыжка - в принципе, при очень хорошей физической подготовке (а такая у Эцио как-бы имеется), правильных расчетах, прыжок можно совершить. Плюс при приземлении, как и в трейлере АС2, Эцио принял удар не только на ноги, но ещё и на руку (хотя в этом трейлере спрашивается - КАК? Ведь стрела попала именно в плечо правой руки, а он на неё приземлился, да ещё и с такой высоты...). Хотя что тут сказать - сказка есть сказка.

0

Народ вот чето в трейлере вы задумались как он такое совершил, а как в игре с пятиэтажного здания прыгает и там просто 7 квадратиков снимает ничего ? Ни ног ни рук не ломает =) А так думаю если он асасин-трейсер, то вполне мог совершить такой прыжок, только наверно надо было в конце кувырок сделать, а то он как нано-солдат жахнулся и ему пофиг. Хотя ладно, это всего лишь видео... Но круто и интиересная речь у него =)

0

люди! посмотрите 2:43 , мне кажется или там верёвка сквозь Эцио прошла

0

высота безбашенная!! перевод хочууууу

0

punkroma он на нико из гта 4 похож если смотреть ролики IGN

0

хм...Зцио не перестаёт удивлять.

0

Мне понравилось видео , некая кинематографичность и итальянский акцет Эцио делают своё дело , но прыжок с хер знает скольки метров был лишним .

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а ещё.Когда он умрётт

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

высота !!!!трейлер норм .

0

класный трейлер зделали бы полный фильм

0

Эцио бессмертный!!! ( скажут некоторые " бес смертный")

0

Старикан, очень здоровый старикан. Надо ж было так вывернуться и "мягко" приземлиться.

0

Да с виходом серийного Assassin's, Ubisoft не прогадала конкуренты ничего толкового не выпускают за ирпнца обидно как god of war вишол серия засохла последний пиц был говном. Prince of Persia форевер.

0

Видео с русскими субтирами

0

Ассасинам нужна машына времени из иван Васильевич меняет профессию шоб Артёма из метро забрать а то революцыя монстры совсем заибут. думается мне он и есть последний предок ассасина акцент тот же.

0

Мне понравилось, что Эцио Клаудии написал... =) так проникновенно получилось

0

с*****кааааааааааааааааааааа я эту серию и обожаю и терпеть не могу!!!!!!Обожаю изза прелесной механики и сюжета но ненавижу изза унижения святого ордена тамплиеров да-да-да власть захватили не те люди но ТВОЮ ЖЕЖ МАТЬ!!!!Как это БЕЕЕЕЕЕСИИИИИИИИИИИИИИИИИТ!Могли бы хотя бы оставить ну 2х-3х чистокровных тамплиеров которые помогали бы очистить имя своего ордена но неееет же французкая логика говорит другое:если уже обвинили орден в демонопоклонничестве ереси и прочей фигне которую они не делали заодно и втоптали вгрязь так давайте и в глазах школьников зделаем его гавном гррррррррррррррррррр!Бесит!

0

BulleTT_TiMe Близзард на мой взгляд делают лучше

0

Хороший трейлер... а не... Хорошие пять сикунд которые доделали к первому трейлеру

0

Опять какой-то гастарбайтер озвучивал...

0

Herroillidan ты прав! по официальной истории, которую мы знаем-тамплиеры были хорошие!

0

блин снял бы кино по серии ACII-Revelations..фильм бы классный получился))

0

Ezio Audetore И не ПРОСТО ХОРОШИЕ!Они были героями их везде почитали и уважали мусульмане называли их"наши братья тамплиеры" они придумали банковскую систему а в их замках были места где мусульмане могли остановится и помолится ктому же у них с ассасинами была туева хуча всяких договоров и миров они неофициально были братскими орденами изза своей схожести да и ктому же ассасины не совсем такие какими они были по истории и что самое печальное!!!!! 60 процентов из игравших если не все 70 не знают истории ассасинов и тамплиеров и поэтому они щитают храмовников убогими и властными кретинами аж тошно(((

0

з.ы. так гварды тоже не молодеют против него дерутся 50ти летние сторожа автостоянок..естественно он их рвёт :D

0

Herroillidan близарды долго рожают...больше рекламируют что они супер адские...а что они такого зделали? галимое дьябло 2 в 1900 каком то там году? или ВОВ для школоты...единственное что они толковое зделали ето старкрафт 2 и то делали 7 лет....а уж простите меня ждать 7 лет игру ето уж точно не нормально...Ubisoft с вымышленной историей и перекрученной правдой серии Assassin creed намного круче..дай ждать между сериями нужно всего около полу года...что не можит радовать

0

Клевая игра чтобы вы не писали! а с такой высоты) это же Эцио он с 30 метровки в сено прыгал))) так уж на дерево с 10 то что не упасть

0

Herroillidan я понял твои мысли и сам это знаю, НО возможно что история была не такая, как мы ее знаем! ведь историю писали люди, а это не надежный источник! конечно думайте сами, но я думаю что на самом деле могло быть так, как показал ЮБИСОФТ, а может было так, как мы знаем! 50%-50% как то так!

0

Больше всего я жду эту игру. Assassins creed самая любимая моя игра. Особенно нравится 2 часть и brotherhood. Вообще очень интересна тема средневековья. Уверен на все 100. Revelations будет оболденной игрушкой. Кому ещё нравится игра assassins creed и почему? Интересно много ли фанатов этой игры?

0

Ezio Audetore мооожет быть но я в этом сильно сомневаюсь Хасан-ибн-саббах(основатель ордена ассасинов) не был глупцом ровно как и высшее управление тамплиеров(простите,но я не знаю кто там был главный) они наверняка старались потдерживать мир между собой слишком уж эти ордены схожи

0

близарды долго рожают...больше рекламируют что они супер адские...а что они такого зделали? галимое дьябло 2 в 1900 каком то там году? или ВОВ для школоты...единственное что они толковое зделали ето старкрафт 2 и то делали 7 лет....а уж простите меня ждать 7 лет игру ето уж точно не нормально...Ubisoft с вымышленной историей и перекрученной правдой серии Assassin creed намного круче..дай ждать между сериями нужно всего около полу года...что не можит радоватьпопрошу классику не обижать ибо дьябло самый яркий пример ексклюзивов для ПК это уже класскика,ну и что если они Старкрафт 7 лет рожали?Игра того стояла это шедевр и опять таки ексклюзисв ВоВ не так уж и плоха я лично не могу продержатся там дольше 5ти месяцев нормальной игры закидываю на пол года минимум если не на год,ты кстати забыл про Варкрафт который тоже является классикой и тоже зделан Близзард...Согласен быстрота это очень хорошо но какая разница если все зделанно качевственно?Никто не знает чем там Близы занимаются и какие тараканы у них там в голове...Будем надеятся что в предь все будет быстрее...

0

Эцио после падения: Да ну НАХ гравитацию =D

0

Сколько там метров? Да ещё и на колено приземлился... Нереалистично.

0

Либо у меня глюки, либо у Эцио русский акцент?.. О_о Ну нифига се он супермен)))

0

у тебя глюки это Итальянский....Но голос схожий с русской озвучкой

0

Народ,плиз скажите,как музыка в трейлере называется.Буду очень благодарен.

0

Нормальный прыжок. Видели, как Эцио долбанул головой прямой в шлем! И хоть бы что. Наверно, он в нанокостюме :-)

0

Че гоните, да там как минимум перелом должен быть

0

Herroillidan это не итальянский, а самый обычный английский

0

skazochnik947 Он имел ввиду акцент. А акцент у Роджера на протяжении всех игр отличный итальянский. А русский - не такой отрывистый и не такой мягкий

0