на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015
Комментарии: 23
Ваш комментарий

AC Unity + ctrl+ C -> ctrl+v -> AC Syndicate

16

Свист вернули!!! И рукопашку с шеньбяо! А в остальном разницы от Unity я не увидел, даже анимация та же, а те несколько мелких нововведений (кареты, разрушаемое окружение и тд.) ничего особо не меняют, лично для меня - точно. Надеюсь, хоть с ненормальным управлением, что-нибудь сделают. И багов при релизе поменьше будет. Хотя, зная Ubisoft... ладно, думаю, все итак знают чего ожидать. И еще. Я здесь единственный, кто заметил проблемы с прорисовкой окружения (при погоне на карете их хорошо заметно). И, что за дурость с датой выхода - "23 октября XBOX ONE и PS4, осень 2015 на PC"? Хотите сказать, что октябрь - не осень? Или о том, что есть вероятность, что игра на PC не выйдет?

5

Анимация паркура стала более плавной. Радует. Рукопашный бой напоминает файтинг. И это немножко напрягает. Что касается захвата районов... чёрт, Юбики даже не пытаются придумать что-то новое. Опять зоны влияния, вместо вышек и фортов теперь логова банд. Огорчает. Графика, кажется, почти не изменилась. Посмотрим, что на деле будет. Юнити на первой презентации меня впечатлил больше P.S. Угон карет и погони? Чувствуется ГТАшечка. Посмотрим, как реализуют

4

VladSha Видишь надпись PRE-ALPHA? Вот, теперь распечатай свой коммент и сожри его.

4

PunisherDreams После Unity даже Pre-Alpha настораживает. И ты говоришь "осталось 2-3 человека". Это что, инди игра какая-то?

3

George Dark Если ты не заметил, это PRE-ALPHA В основном, если смотреть на первые геймплеи до релиза игры. Можно заметить кучу косяков, а в некоторых играх, даже и не вооруженным глазом. Это я к тому, что игра изменится к выходу. Я конечно считаю что процентов 70 на 30, получится почти схожая история с Unity но сейчас в юбиках сменились люди. Из той команды кто делал юнити, ушли человек 5-6. И осталось человека так 2-3. Посмотрим, чего они приготовят на этот раз. Надеюсь смена событий в компании, даст о себе знать. Инфу взял с Gamebomb. и с офф сайта Ubisoft,

2

PRE-ALPHA, я на сто процентов уверен, что большой разницы от релизной версии не будет! боевка убогая, нету плавности в движениях, где кровь на одежде? брызги и прочее то что было в убогом юнити, а ну да это же пре-альфа, подождем выхода игры и я потом запилю ролик, где четко укажу на баги - которые со времен альфы останутся и в релизе.

2

George Dark Я говорю, осталось из той команды что делали юнити 2-3 человека. Логично догадаться что пришли новые люди, вот и появилась хоть какая та, но малая надежда. Надеюсь не загадят.

1

Малькарт Вот посмотрел видео, и даже проснулся как он драться начал. Ну емае, вот только подумать. Как то ну нереально такими ударами амбала уложить. Не чувствуется той физики, которая была ранее( или ее не было вообще не помню) Амбал кажется легким :D

1

PunisherDreams В таком случае, главное, чтобы оставшиеся люди не являлись теми, кто из Unity сделал убожество. И насчет физики в следующем коментарии ты правильно подметил, честно сказать, я даже сразу не заметил невероятную легкость противника)) Хотя, если задуматься, то и ГГ слишком легкий для таких акробатических приемов во время паркура. В Black Flag, к примеру, все выглядело реалистично (вернее - анимация), когда ГГ подтягивался на ветку дерева или прыгал с крыши на крышу, никаких лишних выкрутасов и переворотов (причем в этой серии игр они выглядят крайне неуместно, ассасин - хладнокровный убийца, которому во время паркура нужна скорость, а не эффектность), и при этом ГГ не казался легким, а имел нормальный вес. А здесь ГГ может несколько метров вверх по вертикальной стене пробежать, что уже несколько странно, а после начать делать переворот в противоположную сторону от цели, что меня лично сильно раздражало в Unity. В любом случае, до релиза ничего точно сказать не выйдет. Кроме имени ГГ, места и времени действий, названия игры и даты ее выхода.

1

Что-то как-то... Атмосфера, дизайн, персонажи - все это радует, но геймплей...

1

Короче, обычно не люблю писать комментарии, но ребята...Это слезы... Игра реально у них тормозит, фризы заметны... костюмы и одежда у лудей дергается без физикса... настолько убого, что слов нет... атмосфера есть, но игра походит на Вот Дагс застрявший во времени... Физики как таковой ноль... скрипты, игрок показывает во время игры те детали, которые только хорошо выглядят, это текстурки земли в некоторых местах, абсолютно не динамическая лужа, но красивая... текстуры города мелькают и появляются, технология та же, ничего не добавили... Момент когда упали бочки на охранника, физикс.. его нет, все прошло сквозь землю... Момент убийства человека возле двери, его собеседник даже не заметил и не поинтересовался, почему его друга только что убили на его глазах но момент скрытности главного героя это ему не показал, пешеходы проигнорирывали и панику не подняли, никто его не хватает как в первых частях... В итоге что выходит? ... "НИЧЕГО" Юнити походил на НЕКСТ ГЕН, но не дотянул, но ЭТО уже не впечатляет... Да в ГТА 5 настолько крутая графа, все на ультра, такая картинка, сюжет физика лучшая.. Короче Юбисофт спустилась к плинтусу. Им нужно делать Splinter Cell у них он реально курто выходит, и больше ничего! Отправил.. не допечатал и не досмотрел, ДРАКИ ... матерь.. это что то фантастическое такого убогого боя нет ни в одной части.. В момент драки обратите на пешехода, который панически машит руками, убегает и снова прибегает, крутится, а тем временем его одежда задирается.. мне кажется это не альфа а стеб, и таким образом гонят в спину гейм дизайнера и вообще ответственного за проект... Короче мне в каком то моменте показался Альтаир, с фейс палмом!

1

VladSha Честно, я не согласен с тобой. А точнее, у меня вопрос, к чему этот коментарий? Игра еще не вышла, а ты уже обосрал игру. Чувак, это PRE-Alpha, нету смысла на данный момент в твоем коментарии. Да и зачем ты упоминул GTA 5? Она то тут причем? Я понимаю если бы GTA делали Ubisoft. Но чувак...

1

Решил в кои то веки посмотреть видео связанное с ассассинами и первое что я там увидел, это надпись "18 +Запрещено для детей". Но как же так, ведь в основном именно дети и играют в эту игру и делают для Ubisoft такие продажи. P.S. Блин, а город то красивый.

1

Energy Death У меня довольно таки мощный пк. Я играю почти во все игры на максималках, и я не говорю что графика не нужна играм. Я говорю что люди уже надоели сравнивать игры, или судить их лишь по графике.

1

впрочем ничево нового!

0

чето грофон у юбософт совсем завял фильтрация теней некачественная пустые улицы, дерьмовые отражения. даже анимация нпс пропускает кадры бояцо видимо за графон ответ держать.

0

MunchkiN 616 Задолбали вы уже, честно говоря, со своим графоном.

0

лично для меня первая игра из АС которая не дает того чувства что ты ассасин (юнити еще как то за все то цепляется), с таким же успехом этой игрой могла стать и ватч дог2, и какая нибудь другая игра в открытом мире. серия в которой было противостояние 2х разных религий, а тут судя по видео больше похоже на появление первых мафиозных банд. красиво и на этом пока все (если судить по данному видео). закрученная история скорее всего будет, но как я написал выше, это уже не ассасин, в эти рамки можно было запихать другую игру.

0

Energy Death К чему твой коментрай?

0

PunisherDreams о графоне конечно же) те кому он не нужен принципиально играют на приставках старого поколения. вряд ли ты тот же крузис запускал на минимум ради того что бы насладится исключительно атмосферой игры) вообще сильно сомневаюсь что люди говорящие что графон не нужен играм, запускают эти самые игры на среднем или минимум.

0

PunisherDreams иди в тетрис молча играй)

-2