на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Assassin's Creed: Syndicate - Эксклюзивный геймплей

Ubisoft опубликовала новый эксклюзивный геймплей Assassin's Creed: Syndicate

Комментарии: 14
Ваш комментарий

У Иви Фрай замечательный английский акцент.

5

[A.S.A.S.I.N.] Не знать такого странно, хотя тут большинство китайца и японца по речи не отличит.

3

Это так ассасины "сливаются" с толпой? Стоят в баре, наряженные, как цирковые клоуны, и громко обсуждают "секретное" нападение на чужую банду, которая под колпаком тамплиеров. И это при том, что с первой части твердят, что у Ордена уши есть везде? Гениально. P.S. Чёт мне не нравится Джейкоб. Очередной самоуверенный "герой", типа Эдварда из Black Flag. Иви вроде ничего такая.

2

[A.S.A.S.I.N.] Послушай американцев или австралийцев, поймёшь. На примере актёров к примеру. Сравни как говорит Кейт Бекинсейл (англичанка) и Энн Хэтэуэй (американка). У каждой нации собственный гонор.

2

Где же капюшон,так и будет в котелке бегать?

2

Малькарт Очередной самоуверенный "герой", типа Эдварда из Black Flag. Иви вроде ничего такая. Сейчас набегут, типа "Эдвард самый лутчший асасин, да как ти смеешь"

2

[A.S.A.S.I.N.] Акцент — произношение, в котором отражаются звуковые особенности чужого языка или наречия, реже индивидуального произношения. Коренные англичане, русские, американцы, африканцы и тд и тп. Ясно всё с тобой.

1

Геймплей не вызвал абсолютно никаких чувств. Кажется, серия умирает.

1

Передвигается ненамного хуже человека-паука. Ынтересно,а почему нельзя вытаскивать свои же метательные ножи? ... О чудо,вернули систему урона из первого ассасина,наконец-то здоровье врага влияет хоть на что-то. Шляпа (6:08) шикарна. Цельтесь вслепую. Хотя,оружие того времени бы не достало врага на такой дистанции. Малькарт Эдвард самый лутчший асасин, да как ти смеешь?! (По запросам ZaKTomSK,мне не трудно)

1

Roman Swatcher какой акцент? это англия. они говорят по английски, какой акцент, обьсяни мне

0

Roman Swatcher Почитай на вики что такое акцент, он может быть только у иностранцев, в английском языке не может быть Английского акцента, ибо коренные англичане так говорят, не знаешь, не лезь, ей богу

0

Будет DLC с Шерлоком Холмсом?

0

опять одно и тож враги те жи лица это бесит ,в том же ведьмаке 3 тож есть такое но там если против 3 выходишь то лица все разные тут же дерешься с одним чуваком потом с его клоном збс

0