на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Assassin's Creed Syndicate - Первый Взгляд [Обзор]

TheBrainDit Assassin's Creed Синдикат - первый взгляд на новую часть AC
Давайте поиграем?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Збс. Режем охрану в полуметре от людей и всем до звезды. Реакции ноль. Только если в толпе прирежешь поорут тихонько,потыкают пальчиками и угомонятся. Тупость. Да и начало миссии:вентили крутит у рабочих на глазах и всем по. Симулятор лазанья и выебонов для школьников.

1

Единственное что мне интересно в асасине, когда же ему наступит конец?! Я не играл дальше второй части, но перепроходил первую 3 раза. Она - шедевр. А то что я сейчас посмотрел... если захочется ближнего боя лучше в слипин догс сыграть пару вечеров. Но я думаю детям 10-15 лет, очень понравится.

0

ukrmen А я даже и не помню сколько раз я проходил первую часть - Это было моей традицией ) Теперь я во второй раз прохожу историю Эцио, хочу выполнить все достижения, получить все награды и собрать все долбанные перья ) Потом в очереди (если найду время) Коннор, Авелина, Эдвард и Шэй. Есть еще маленькая вероятность что дальше я возьмусь за Арно, а насчет этого шляпочника надо будет хорошенько подумать. Все это я буду делать не из-за любви ко всем играм серии, просто хочу поставить жирную точку.

3

Ассассин Джордж вылитый Эдвард Кенуэй :-)

0

Выглядит конечно интересно, но 2000р она не стоит.

0

Ничего не изменилось, кроме временной линии.

0

То же самое что и раньше, только теперь в Лондоне.Когда же Assassin's в России будут?

0

Ну глянем что будет. Если снова Unity то эра Assassin's Creed закончиться. Если нет то будет классно увидеть что то новое в этой серии не считая сюжета который всегда хорош. И к стати застрявший нпц в вагоне не такой серьезный баг который может испортить игрую

0

Ну что за бред...Взял остановил всю работу завода, всем рабочим пофиг. Стелс убогий до ужаса. Убийства не вызывают никакой паники, кроме чуваков из банды. А так все стоят и заскриптовано тупят. Что они делали два года? Видимо копипастили юнити. Очень жаль. Даже как-то и на ютубе не хочется проходить..

0

первый баг уже увидели ))) чувак застрял башкой в вагоне ,вангую что багов будет уйма как в юнити )

-1

первый баг уже увидели ))) чувак застрял башкой в вагоне ,вангую что багов будет уйма как в юнити )

-1

первый баг уже увидели ))) чувак застрял башкой в вагоне ,вангую что багов будет уйма как в юнити )

-2