на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Assassin's Creed: Unity-Сравнение до и после патча 1.04

Assassin's Creed: Unity-сравнение до и после патча 1.04

Комментарии: 25
Ваш комментарий

AndruhaGruz я до сих пор не уверен в том что я увидел... что это такое?

18

В этом году французская компания Ubisoft неоднократно отличалась тормозящими и забагованными играми, а также сомнительными патчами. И на последних блокбастерных релизах дело не ограничилось. Как сообщает портал IGN, Ubisoft умудрилась налажать даже в... Тетрисе. Сегодня в продажу на PlayStation 4 и Xbox One поступила Tetris Ultimate, некстгеновая вариация культовой игры Алексея Пажитнова. Покупатели версии для консоли от Sony получили лагающий продукт, в который просто невозможно играть. После первых публикаций в прессе и огромного количества гневных сообщений на форумах, Ubisoft отрапортовала, что работает над устранением проблемы, а пока рекомендует пользователям для комфортной игры отключить свою PlayStation 4 от интернета. Мол, тормоза вызваны... большим количеством друзей в PSN. Можно временно поиграть и без сети, конечно, но Tetris Ultimate в немалой степени ориентирован на соревновательный мультиплеер. Судя по всему, нас ждет исправляющий проблемы патч. И как уже шутя отмечают журналисты и геймеры, «надеемся, не размером в 40GB». Многие, впрочем, не разделяют шуток, а во всеуслышание называют Ubisoft худшей компанией 2014 года. Tetris Ultimate также доступен на Nintendo 3DS. Версии для PC и портативной консоли PlayStation Vita ожидаются в 2015 году. P.S. Боюсь представить, что будет с The Division.

14

И в чем смысл этого "сравнения" в таком ужасном качестве и без значений частоты кадров?

13

Фак я думал нормальное с равнением частотой кадров....

9

Как я понял,фпс поднялся.Посмотрим,что будет на pc

8

Кому интересно ---- Курс bitcoin вырос на 250% на фоне обвала рубля.......

5

А можно по подробней , что на видео показано то ну ходит он там и что?

3

и где показ фпс? ч за говно? я вообще не могу отличить где лучше где хуже игра робит или все же патч не че не делает?

3

юбисофт цука , такие юбисофт

1

ЮБИСФОТ. ПРОСТО ИДИТЕ НА Х.Й ,ПРОСТО ИДИТЕ НА Х.Й!!!УРЕЗАНИЕ ГРАФИКИ НЕ РАВНО ОПТИМИЗАЦИЯ!!!ТАК ПОРЕЗАТЬ ДАЛЬНОСТЬ ПРОРИСОВКИ,В ТАКИЕ НУЛИ,ЧТО ПЗДЦ!!!Я ПРИ ПЕРВОМ ЗАПУСКЕ ПОСЛЕ ПАТЧА,ПРОВЕРИЛ НЕ ВЫЛЕТИЛИ У МЕНЯ ЛИНЗЫ ИЗ ГЛАЗ,ОКАЗАЛОСЬ,ЧТО НЕТ ,МЫЛА СТАЛО ПРОСТО АХЕРЕТЬ НУ ВЫ ПОНЯЛИ. ТАКИЕ ТЕКСТУРЫ СТАЛИ,СРАВНИТЬ СКРИН СЕЙЧАС И КАКОЙ ИГРА БЫЛА В РОЛИКАХ,СМОТРИ СОБАКА НЕРВНО КУРИТ В СТОРОНКЕ,ДАЖЕ ЕЙ ТАК ГРАФИКУ НЕ УРЕЗАЛИ!!!И что-юы не было вопросов по поводу моего железа,i7 4770k gtx 970 g1 gaming 8 gb оперативной.КАК ЖЕ УМЕНЯ БОМБИТ ЭТО ПРОСТО ПЗДЦЦЦ!!!!!

1

из видоса не ясно заделали ли они лучше или хуже. изменилось ли освещение. улучшились ли модели тосселяция... слишком мыльно

1

на пк когда ждать этот пачт?

0

StalkerVirys я тоже в замешательстве)

0

видно что объекты прорисовываются дальше и нормально.

0

На пк патч вышел и знаете что ? Правильно !!!! Он ничего не изменил к лучшему , а ещё добавил проблем , тем кто в слае играет))))

0

kazak119 Вышел , в стиме уже у всех скачался

0

sasha94456 разве на пк патч уже вышел? обещали в конце недели.

0

gloccc все верно вышел пачт

0

DENIMUSS P.S. Боюсь представить, что будет с The Division. да у них даже тетрис и тот глюченый...

0