на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014
Комментарии: 11
Ваш комментарий

Вот мой обзор Assassin's Creed: Unity --------------------------------------------- Плюсы: + Шикарнейший сюжет из всех Ассасинов 3 баллов за сюжет. + Гл. Персонаж очень прекрасный, харизматичный, красивый, интересный и с юмором. + Геймплей на высоте. Самый удобный и нормальный геймплей предоставлен тут и в Синдикат, естественно это ведь новый движок). + Шикарная графика, нету слов, всё просто шикарно и всё. + Русский дубляж просто шикарен как всегда. Русские разработчики Ubisoft всегда делают качественный перевод. + Из оружия много всего прекрасного. Много новых оружия - там мечи, топоры, булавы, древковые оружия и огнестрельные. + Несколько крутых костюмов, знаменитых Ассассинов а так же Тамплиеров. Кроме всего этого можно покрасить их под город. Можно покрасить в свой любимый яркий или тёмный цвет. + Доп. задания просто куча. После сюжетного режима можно делать много всякого - открывать точки обзора, выполнять поручение ассасинов, делать задания для кафе-театра или выполнять задания совместно с другими игроками. + Открытый мир офигенен. Можно поиследовать города, собирать трофеи и колекционировать оружия, клинки и так далее --------------------------------------------- Минусы: - Оптимизация просто на ДНЕ океана, Спанч-Бобу даже не снилось. --------------------------------------------- Оценка: 4.2/5. Опубликовал 30 декабря 2016 в Steam-е. РЕКОМЕНДУЮ - Пожалуйста, это МОЕ мнение, не обижайтесь если кому то Эцио нравится больше.

3

Tony-Staff новый комп купить не судьба оптимизация говоришь слабая

0

Tony-Staff Оптимизация конечно ужс. НО! Новый движок + Париж в натуральную величину. А так игра хороша.

1

сейчас 1060 эта игра не тормозит

1

Что-то поздновато выяснять позицию говна, но в самый раз для ретро-обзора

1

TownSparrow Страсти утихли, фпс вырос и люди теперь готовы пересмотреть свое отношение.Хотя не многие наверное.

0

Tony-Staff пиратка или лицуха у тебя? игра у меня такая карта только от другого производителя и такой процессор только у меня игра не проседает а гладко идет

0

Меня так вообще просадки не пугают нигде, и вполне в играх хватает 24 кадров, но главное, чтоб просадка не была резкой, тогда это чувствуется и выглядит, как подтормаживание.

0

лицуха на gtx 660 на высоком без подвисаний. игра норм но короткая

0