на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Assassin's Creed Unity "Phantom Blade Трейлер"

Трейлер нового оружия.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Было бы круто если давали бы реальную версию данного оружия.В смысле и режушей и стреляющей

8

Что могу сказать, збс!!! Но все же столько уже пройдено, могли бы и больше оружия добавить!

6

Типо тот арбалет это призрачный клинок?

5

RIMSLER http://assassinscreed.ubi.com/en-US/purchase/index.aspx - пользуйся наздоровье. Ссыли на покупку внизу страницы. А насчет арбалета на руке - по мне так такого давно не хватало. По крайней мере такой арбалет скрытнее чем "беспалевные" лук и арбалет на спине. По поводу дефицита идей - с добрым утром. Он у них уже как минимум 2 части. Или внедрение пиратства в игру жанра стелс это не дефицит идей и бросание из крайности в крайность?.. Sle5_Kull тоесть за Дезмонда и этого нового мы не в 21 веке бегали(ем)?

5

Оружие клевое) Не поспоришь!

3

Приколю если ассасин в 21 - вом веке!

2

скрытый арбалет?))) бредовей ничего придумать не могли?))

2

_Vectorman_ Покажи мне пожалуйста, вот прямо ПАЛИЦЕМ МНЕ ПОКАЖИ, где ты увидел хоть слово о "новизне" оружия на руке? Говоря за себя скажу, что я писал о том, что не хватало именно скрытого АРБАЛЕТА вместо незаметного оружия на руке. А то в игре жанра стелс у нас море крови и здоровенные резные арбалеты на спине, при убийстве с который стража тебя совсем не замечает (по иронии действительно, если убить не на виду у стражи, она даже не догадается что это сделал ты, единственный человек с арбалетом). Если ты говоришь о том, что такое уже было, то я хочу открыть тебе еще одну страААААаашную тайну - они пошли по 2 кругу еще с 4 части. Объясняю: в 1 части и во 2 клинки были простыми (пусть даже телескопическими, но простыми). Далее к концу 2 части у Эцио появляется дальнобойный скрытый (ну да, хлопок пистолета такооой незаметный...) клинок. Потом, у него же, клинок-крюк. Затем, у Радунхагейду (да просят меня индейцы если я неправильно написал) складные клинки... ну или выкидные ножики на шариковых направляющих, кому как понятнее. Потом, о великая сила магии конца идей у дедушки Эдварда мы снова видим простые клинки (О_о нишутя такая деградация). И вот, в "юнитю" мы снова видим дальнобойный скрытый клинок. Да, согласен, травить стражей веселее чем убивать (особенно когда они сначала дико приплясывают, раздавая лещей во все стороны), но я более чем уверен, что отравленный блейд тут тоже будет (ну или не блейд, а че-нить еще). Тут же именно сама идея скрытого арбалета по-своему радует - появляется некая надежда, что от экшена мы снова придем к стелсу (а то стелс как таковой был ток в 1 ассассине, дальше экшОн рос, а стелОс падал. Ибо массовая резня Эцио, влезание в политику Коннора и пиратство Эдварда ни6уя не стелОс [сори мат]) Вот где то как то так... ПээС Да простит меня мой учитель русского за мою грамотность... А так же нелюбители многабукав за многабукав.

2

Tovarish. Не сомневайся 19 век будет обезательно,в какой нибудь другой части

1

Скрытый арбалет, это такая альтернатива отравленному дротику из brorherhood? Только менее интересная.(Так как отравить, на мой взгляд, куда интересней, чем просто убить.) А вот ссылочка для детей кто думает, что это что то новенькое.

1:43 убийство отравленным дротиком

1

а если потеряешь лезвие?

-2

Походу у них кризис идей.Арбалет был в прошлых частях,просто теперь его в скрытый клинок пихнём.Лучшеб в 19 век перешли,там и машины есть как никак.

-3