на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014
Комментарии: 17
Ваш комментарий

Что у меня GTX 650 1Gb и то больше лагов!

8

Если у меня было 20-25 фпс, но за 1 минуту просиданий где то 20 есть надежда что хоть как нибудь я пройду эту сучью игру сейчас а то качать снова наверно в 4 раз не хочется.

6

Geliuz Всё бы ничего, да только на нормальном железе не поиграть, потому что нужно отличное железо, ради которого стоит выкинуть несколько лишних в кармане десятков тысяч, ибо остальные игрушки, вроде Far Cry 4, AC Rogue и даже CoD вполне играбельны на нормальном железе, да вот только Unity не нравится нормальное, и даже хорошее ему не нужно, ему нужно отличное железо.

3

Ребят, а есть надежда что улучшат качество? или игра такой же глючной и останется?

2

У меня на низких 45-50 fps, но на низких графа стрёмная.

2

MrShoTCuT ну тут не мало зависит и от системы, вернее от того хлама чем она забита, ее настройки и пользования. BOJIAND учитывая что движок новый, то мало вероятно что в этой части его будут оптимизировать. это фактически надо полностью игру переделывать. покупаем новый пк, причем для этой игры не нужен пк за 100т.р вполне хватит любого i5 и 770gtx и 8г памяти.

1

i7 2600, 12gb ram, gtx660, Win 8.1 Играю на средне-высоких настройках при 1920x1080 без всяких сглаживаний. В основном игра выдает 25-35 фпс с редкими почти незаметными просадками, в более свободных локациях можно увидеть 40-50 фпс, в нагруженных локациях всегда начинается слайдшоу 10-15 фпс. Картинка так себе, если пристально не вглядываться в детали то пойдет. Да и играю не ради графики (хотя для полной передачи красот Франции тех времен стоило бы играть только на максимальных настройках, ведь над деталями окружения юбики как всегда поработали на отлично). Железо может и не топовое у меня, да и ежу понятно что игра просто дерьмово, ужаснейше оптимизирована... Но как фанат серии я просто обязан ее пройти для галочки :)

1

Стоит обзавестись нормальным железом что бы не было таких зависаний и падения FPS как показано на видео. Тут уже дело не в версии нынешних или же будущих патчей, а исключительно в железе. Графика в игре все же не с первого ассассина.

0

Energy Death Система у меня чистая и в порядке.... Я тебе не школьник у которого всякого говна на весь рабочий стол... Да и не лагает у меня ща на низких т.к на низких более-менее хватает 1 GB видеопамяти.

0

MrShoTCuT >Я тебе школьник у которого всякого говна на весь рабочий стол... что? судя по тому что написано тобой выше ты не далеко от них ушел) да и дело тут не в том что у тебя установлено в данный момент а в том что у тебя было установлено, не одна программа, игра, не удаляется с компа на 100%. это и называется мусором который в итоге приводит к ухудшению работы ОС и все что с ней связано.

0

Energy Death А ты богатей смотрю за 17 000 тысяч покупать такую видеокарту

0

Six_Flash gigabyte gtx 970 g1 gaming за 22150 брал. могу сказать что ее вполне хватит что бы на компе 3-4х летней давности все игры работали на максимум.

0

W0LVER1NE5700 видяшка слаба, причем очень. как раз таки юнити и стоит играть только ради графона, потому что кроме него там по сути нет ничего чего бы мы не видели в предыдущих сериях игр. там много багов, недоработок. и очень ужасное управление, в нужные моменты гг всегда делает не то чего ты от него хочешь, но это никак не связано с оптимизацией. не будем забывать что игра создавалась на совершенно новом движке с новыми возможностями (чего стоят только тысячи нпс, да они минимум половину ресурсов отжирают у железа), невозможно все время поднимая планку графики делать игру на устаревшем железе. игра отлично работает на пк сборке в 40к. к сравнения та же "тени мордора" с ультра настройками +6гб видео+ HD текстуры, порой начинает работать медленнее, а иногда наоборот через чур быстро, а ландшафт там однообразный и куда менее проработанный. так что надо не игры винить а начинать задумываться о переходе на железо нового поколения, а не сидеть 5й давности и жаловаться.

0

W0LVER1NE5700 пускай телевизоры стоят по 20 лет, зачем новые покупать, холодильники пусть тоже стоят пока не пожелтеют как это было раньше. пишешь полный бред потому что либо не в состоянии заработать и потратить на себя любимого, либо просто жид, с твоей стороны это не более чем отговорка. вот видео наглядно показывает возможности 630 карточки, а твоя не далеко от нее ушла и если это для тебя норма то в будущем ничего хорошего тебя не ждет в плане компьютерных развлечений. а сейчас выходят только первые пробы, дальше будет больше. нормальные человеки года через 3-4 пересядут на 4к мониторы, а ты дальше будешь сидеть на своей фулхд? купи сразу денди и не парься уже сайчас, там был сюжет геймлей и не было графоры - как ты любишь) никто не говорит о покупке какого нить титана от нвидиа, но ты уж поверь разница будет ощутима. железо сейчас меняется каждое поколение а это где то каждые 2-3 года и это нормально. кстати i5 750, 8ddr3 и 970gtx, в данный момент мой комп раза в 2 дешевле твоего, а работает не хуже сборки за 50-60к

0

Energy Death А зачем максимум, средних мало?

0

Блин, а у меня "i3 3.20 GHz", не потянет, да? :(

0