на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Batman: Arkham Origins "Трейлер мультиплеера"

Трейлер мультиплеера игры Batman: Arkham Origins.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Шикарно очень выглядят персонажи . И отмосфера игры очень удалась

7

лучше бы синглу внимание уделили..в таких играх мульт никому н енужен и врятли популярен будет..к примеру ввели в Ларке мульт..и что...Количество играющих людей в нее по мульту на пальцах пересчитать можно.

6

Нет, выглядит хорошо, не спорю, но вы покажите чистый геймплей, и расскажите, в чем же суть мультиплеера в Бэтмене?

5

а как насчет сражений "боссов" Бейна и Джокера против самих Бетмена и Робина?В каком духе они будут проходить?

4

выглядит многообещающе

3

Либо это будет супер круто, либо это всё испортит.

2

Черт меня подери, я даже надумал купить...

2

о господи что сделали с костюмом робина он опять похож на гом****

2

[ZSky] Я так понял суть в том, что для 4-ех людей это стандартный шутер, двое играют за суперзлодеев(в данном случае джокер и бейн), а другие двое играют за бэтмена и робина. Думаю тут главной проблемой будет баланс. А вообще трудно понять без чистого геймплея.

0

При игре за преступников Arkham Origins превращается в эдакую Gears of War: вид от третьего лица, укрытия, гранаты и соревнования по тому, кто наберет в конце раунда больше всех фрагов. Банды должны снизить очки подкрепления противника до нуля — делается это банальным отстрелом все пребывающих «клиентов».

0

Пока на земле между собой грызутся прихвостни Бэйна и Джокера, где-то наверху в тенях рыскают Бэтмен и Робин, у которых тоже есть возможность победить в этой войне преступных группировок. Действуя сообща и незаметно вырубая бандитов, герои получают Intimidation Points — если по итогам раунда их счет будет больше, чем у команд суперзлодеев, Темный Рыцарь и его протеже объявляются победителями. Если преступникам удалось убить супергероя, то тот теряет много очков, а убившая его команда получает солидный бонус к очкам подкреплений. єПри игре за Бэтмена и Робина все очень похоже на одиночную кампанию игры — но только с живыми наемниками вместо глуповатых статистов. То есть вам нужно будет так же тихо перелетать с гаргульи на гаргулью, внезапно выскакивать из вентиляционных шахт, использовать гаджеты и наводить фирменный «Страх и Ужас» (с) в рядах наемников. Будьте готовы к тому, что от одной щедрой очереди из автомата ваша супергеройская карьера тут же оборвется — так что в открытый бой вступать категорически не рекомендуется.

0

Во второй половине раунда те игроки, что сражаются в качестве наемников на земле, получают возможность призвать на поле боя своего суперзлодея — Джокера или Бейна, выступающих здесь в роли особо упитанных и смертоносных боссов. Команда, первая добравшаяся до определенной точки на карте и активировавшая призыв своего покровителя, получает на руки бесценный козырь: и Джокера, и Бэйна крайне трудно убить, зато сами супрезлодеи своих врагов истребляют на раз-два. Управлять боссом будет тот игрок, который первым добрался до места призыва — так что в какой-то момент матча обе команды будут вынуждены схлестнуться за лакомую «контрольную точку». Чтобы уравнять силы, команда с наименьшим счетом получит уведомление о возможности призыва раньше конкурентов.

0

кстати если кто то не знал, мультик делает команда (Splash Damage) которая делала BRINK. Надеемся на лучшие...

0

Лучше кооператив сделали бы

0

Это как АС первая шедевр вторая побольше во всём доработки и другое место действие в третьей мультиплеер(сравнение с бразерхуд) дальше конвеер

0

Движения персонажей резкие, как понос, и жутко неестественные ( на графику пофиг, да и она не изменилась, все движения старые, ни чего нового), чем хотят удивить - непонятно

0