на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Batman: Arkham City - Harley Quinn's Revenge Trailer

Тизер-трейлер последнего дополнения для игры - Harley Quinn's Revenge. Выход запланирован на 29 мая.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Оно бесплатное? У меня просто лицуха.

0

Посмотрим что получится !

0

последняя фраза понравилась,Payback's Bitch

0

опять ничего толком не показали(

0

jarud Тизер же :) В крайзис 3 тизере вообще ничего кроме лука не показали :) Блин, без джокера уже не так весело будет :(

0

ага,в тизере все серьезно)

0

Врятли джокер погиб, весь комикс построен на противостаянии его с бетманам. Нет джокера нет бетмана, и в конце игры не понятно кто умирает возможно это двойник глиненный человек который упал в источник жизни и раздовило трансформатором.

0

ALEKSEY-PC Вполне возможно, я тоже не поверил. Жду не дождусь выхода!Брюнеткой ей лучше)

0

Думаю, это уровень точно что для Робина) Что она может сделать Бэтсу? Да и, по сути, мстить за что? За то что мситер J сам себя угробил? Ну, конечно, таким людям на это начхать.

0

С каждым разом бедную Харли Квинн всё уродливее и уродливее лепят.То ли дело сексапильная Кошечка

0

Тульский поцик С каждым разом бедную Харли Квинн всё уродливее и уродливее лепят Удивительно, я тоже заметил.

0

Да плевать на Харви, по скорее бы GOTY на PC...=)

0

Antimad есть за что ей теперь одной ребенка ростить

0

Цвет волос - хрень ,раньше лучше было.

0

Мстителю подходит черное. :)

0

Фу, брюнетка:( Некрасиво. Блондинкой лучше:)

0

Alba felis кто бы говорил и кто бы еще спорил с тобой))

0

jarud Да нет, правда, Харли Квин- блондинка и в душе и снаружи, ей к лицу светлый цвет:)

0

ну я полностью с тобой согласен :)

0

Alba felis То есть как понять "блондинка в душе"? :) То есть вы все что ли такие жестокие, тупые и с плохим чувством юмора? :)

0

Ей и черный цвет подходит, тем более так игра выглядит готичней, пафосней :)

0

Devil208 Нет, это крашеные блондинки тупые, т.е. они когда-то были брюнетками или рыжими;) Я вообще-то светло-русая, а не блондинка;) А образ блондинки- это образ Харли, так она выглядит лучше, моложе и просто эффектнее;) Тем более, героинь- брюнеток просто пруд пруди, уже все глаза промозолили, а светленькие- редкость:) Игра ИТАК достаточно готичная, поэтому портить её ещё одной чернявой не стоит;) Тем более, такой славный наборчик получился- светленькая Харли, брюнетка Женщина-кошка и рыженькая Плющ:))

0

Devil208, да, она стала более готичной и мрачной, но на такую Харли у меня даже не встает. Когда она была блондинкой, то выглядела она гораздо симпатичней и могла бы побороться за звание одной из самых сексуальных героинь из компьютерных игр вышедших за этот год. Ну я бы еще приписал к этому званию Дженни из даркнесс 2, тем более с русской озвучкой у нее голос гораздо приятнее слушать, чем оригинальный. Но что-то меня не в то русло понесло...

0

Alba felis Да я и не намекал на тебя ;) "Чернявой" - ну прям вообще уродку из нее сделала, такое слово, даже не знаю как его описать ;) И не такая уж и готичная игра :) stalker0072008 Ну траур же у нее наверное, вот и покрасилась, а разработчики лишь хотят подчеркнуть всю трагичность случившегося :)

0

stalker0072008 да, она стала более готичной и мрачной, но на такую Харли у меня даже не встает. причем здесь это понять не могу!

0

jarud О чем болит, о том и говорит :) Ну а так правильно всё сказал! :) Ты бы еще поэпичнее фейспалм поставил :)

0

Devil208 В слове "чернявая" ничего особенного нет;) Нормальная и просто отличная игра, там и готичность,и вообще все в меру и супер;) А Харли Квин- блондинка все же... другой вариант только губит её внешность...а трагичность и без таких корявых подчеркиваний обойдется;)

0

Ты бы еще поэпичнее фейспалм поставил :) - ну я уже поставил свой,но если хочешь и тебе помогу :) facepalm от devil208

0

Alba felis Тебе же не очень понравится, если я скажу тебе бельнявая ;) Тем более в мультиках она вообще была в клоунском колпаке, так что тут уж разработчики вольны решать что делать :) Да и мне ее новая внешность нравится ;) Если кто то не согласен с моим мнением - идите лесом ;) jarud Спасибо за помощь, ассистент! :)

0

Devil208 Идите лесом...как мило, но природу я люблю на твое счастье;)) "Бельнявая"- такого слова нет! А вот "чернявая"- это можно сказать ласкательный вариант для брюнеток;) Так что, кому что, но мне Харли блондинку надо;)

0

Alba felis И благо лес рядом ;)) Опять я слит ;) Ага, бельнявой, значит, нет, а чернявая есть? Интерееесно с вами ;) И еще чернявая звучит по расистски - например, афроамериканцу скажешь "эй, чернявый", он обидится :) jarud Окей, а то мне самому лень картинки постить :)

0

Devil208 Дейв, слушай, это не рассизм;))) Лес не так-то уж и близко...:)

0

Да я же имел ввиду, когда посылал вас, чтобы вы шли на детородный орган :) Эх, ладно, не заморачивайтесь ;) Брюнетка тоже норм! Всё! Я сказал! Не обсуждается! Кругом одни расисты!

0

Наверное еще надо было добавить "Хватит это терпеть!" :)

0

Теперь подобный трейлер надо с Плющом) Пусть с Харли пытаются конкуренцию навязать

. Но тут, конечно, каждому свое.

0

Devil208 Ты упертый дурак:)

0

Alba felis Сама завела тему :)

0

Ключевое в этом тизере было "neurotic", ну не|в|ротик :)

0

Наконец дадут нормальный DLC с играбельным Робином.

0