на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015
Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ничё так тёлка,чувак аж вспотел

4

Что заметил: 1. Теперь Альфред носит модные солнцезащитные очки. 2. Можно спокойно бегать по участку.

2

Нормальный такой архив злодеев в конце видео.

2

Почему ведущая юбку короче не одела? Можно было бы ее трусы разглядеть.

2

Такое чувство что это Saints Row

1

Эй, хейтеры? Сам разработчик упомянул Origins. Значит это не пустой звук и игра все же является частью серии...

0

Немного смутила анимация "входа" в бэтмобиль на 1:11-1:14. Как-то всё происходит без плавности, и ещё заметил, как противник улетает на 5:15-5:17, далековато, в том же Сити противники пролетали меньшее расстояние, чем здесь. Но очень удивила, уже в приятном смысле, прокачка полицейского участка на 07:47-07:48 (таблица справа). Можно дополнить кол-во камер и увеличить число охранников, также контролируется заполняемость участка. И заметил ещё на 6:26-6:28, что можно менять камеру ( в правом нижнем углу, кнопка R1). Прикольно, если можно гонять в бетмобиле от 1 лица. Ну и разбросанные загадки риддлера, надеюсь их разгадывать будет так же интересно, как и в Сити и Асалуйме.

0

Так понял, полицейский участок это аналог сейв хаба. (визуализация достижений игры)

0

Bartman20 ничего ты не понимаешь в женском одеянии,это не юбка0)))))))

0

Marquess Игра не просто часть серии, а очень хороший и интересный продукт, боевка в ориджинсе лучше, чем в АА АС, тоже всегда не понимал хейтерства вокруг АО.

0

Ben121212 абсолютно согласен. Только звуки соприкосновения кулака Бэтса и тел врагов уступают АА и АС

0

Marquess Звук да, тоже обратил внимание, но к этому быстро привыкаешь ) теперь ещё 5 дней подождем и поиграем в шедевр серии, в лучшую часть, я думаю если в кнайте будет всё из предыдущих частей, и боссы (особенно с дефстрогом красивый бой был), в смысле хорошие битвы с ними и много играбельных персонажей и остальное и много нового, то можно будет удалять первые три части бэтмана, так как новая заменит их полностью, на что я и надеюсь.

0

Ben121212 тебе хорошо, ты поиграешь. А я только через неелю после выхода смогу сыграть. Я же не дома, сессия:-(

0

Marquess )) Понимаю, тоже учился в институте в нулевых годах, ну за неделю после выхода может быть и патч какой-нибудь выйдет, сейчас же сколько игру не переноси, а без патчей никуда )

0