на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Дублированный трейлер №2 фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Дублированный трейлер №2 фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Комментарии: 21
Ваш комментарий

О ДАААА!!!!!!!! ДУМСДЕЙ!!!!!!11111!!!!!!!!

14

в фильме набрали все самое лучшее из комиксо и из анимационных фильмах, добавили чуток отсебятины может и не чуток ))) и получится в принципе неплохое кино на вече, как тут уже говорилось "нет души" да сейчас редко снимают фильмы с душой, в основном их штампуют на конвеере но радует то что все таки наших любимых героев не забывают и снимают про них фильмы, хоть не всегда и удачные. Но я жду от фильма противостояние супермена и бэтмана, которое они кстати взяли из комикса "возвращние темного рыцаря"( комикс просто жет, стоит прочитать всем). отвечу на вопрос в одном коменте "из бэтмана зделали железного человека", эту браню брюс уэнй создавал почти всю жизнь вслучаи если кларк сойдет с ума, или его разум подчинит зло, костюм был единственной защитой от спермена в таком случае (кстати Брюс собирал инфу на всех супер герое, их сильные стороны ,их слабости, вслучае если они выйдут из под контроля и будут представлять опасность, он мог бы спокойно справиться с ними, во такие вот пироги). Если не читаешь комиксы, и ни чего не знаешь, то лучше молчать. Спасибо что прочитали мой комент, и приятного вам дня )))!!!

9

Зак действительно умеет красиво снимать, все настолько зрелищно, эффектно что аж муражки по коже, и соперник у троицы DC невероятно мощный, да и давно было понятно что главный злодей фильма Думсдей я с самого начала так и считал.

8

JohnBoomer в этом видео есть одна посхалачка, если внимательно смотреть сражение бэтмана и супермена, то можно увидеть, оригинальный плакат с изображением первого фильма 1978 года, с актером Кристофером Ривом, а где эта посхолка попробуйте найти сами ))))

0

сиськи нишятк в фильм походу клюква)))

2

Блин, похерили этим трейлером всю интригу. Сюжет теперь ясен-понятен :(

2

Хм, смотрел оригинал днем, наши все-таки сильно врут с переводом. Супс спрашивает что-то типа "как вы относитесь к мстителям вне закона в готэме", точно не помню, но слова "бэтмен" там нет. И про "древнейшую ложь" другая фраза вроде.

2

Эх, концовка раскрыла всю изюминку фильма. Зря они. Лучше бы была тайна.

1

Ещё снимите "Гарри Поттера против Фродо Бэгинса" или отечественный вариант "Шурик против Афони" )))

0

Плеер совсем офигел уже, поставил на паузу и хотел снова воспроизвести и тут реклама СНова, жесть. Обрадовал Думсдей, и всё в принципе

0

Класс !!! =))) Уик-эндный фильмец =) ... ! Дунуть и раслабончик в кинотеатре под него словить после работы =))) !

-1

Хера тут на добавляли всякой левой ерунды... Объединение против большего зла в конце, как в чпуке 3 - это такой шаблон шаблонов.

-3

Опять тупой пафос, опять для подростков. Опять всё без души.....

-4

Что это было?! Что за ересь?!

-8

БОЖЕ ЧТО ЗА ЧУШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Откуда ЭТА БАБА???? БЭТМЕН, аля Железный человек!!!! Я Фигею!!! Что только не снимают!!

-11

malak88 это не баба, а чудо женщина. Это предпосылка к лиге справедливости. В комиксах думсдей расправился почти со всей "малой" лигой справедливости, так как в ее состав не входило еще много героев.

3

malak88 Это БЛОКБАСТЕР по Американским КОМИКСАМ то есть абсурд в квадрате))

-4