на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015
Комментарии: 14
Ваш комментарий

Бл...что вы сравниваете. Вы бы еще марио с дотой сравнили. Совершенно разные жанры...

16

Сравнивать эти две игры- это идиотизм...

11

Не видео , а параша. Особенно меня "порадовало" обсырание и негодование от ведьмака. Автор обосрал ведьмака , но чтобы его не ругали за это , начал выгораживать "православного" xD бэтмэна.

8

Уже какая-то тенденция появилась,что все всё сравнивают с ведьмаком .

7

Разуверился сначала в бэтмене, потому что разочаровал ведьмак.... хммм... ну всё логично...яснопонятно....сразу видно чувак любит коридорное дерьмо на 2-3 часа прохождения. Да ещё и любитель однообразного тупого геймплея, где и стратегию то к противникам подбирать не нужно.

5

Если началали сравнивать с Ведьмаком.значит - Ведьмак,игра года.Так просто со всеми жанрами игру бы не сравнивали,а тут пукан горит.Видео не о чем.

3

Тупой жаргон. Плоско всё объясняет, сам себя повторяет. Аргументов минимум, цитирует стримеров и этим же противоречит сам себе. К чему в этом псевдообзоре ведьмак 3 вообще??????? Когда уже введут нормальные требования к выставленным видео и таким гореобзорщикам? Дерьмо на дерьме... Словесный понос P.S. Очередной "Царь Игр" решил себе накопить бонусов, выставляя видеошлаки.

1

GLaCake В Бэтмэне нет стратегии, есть только успей контр удар нажать и сложных врагов плащем оглушить.Когда в Ведьмаке на максимальной сложности< ты ищешь эти гребанные бобмы,элексиры.Что бы убить какого-нибудь мини босса.

1

GLaCake, я его что на консоли, что на ПК несколько раз проходил. И нравится мне сюжет только там. Ну ка ну ка, и где же там стратегия то нужна? В боях с толпой вооруженных бандитов чтоли, которых нужно сверху хватать да сзади усыплять? Игры на ютюбе не прохожу, в отличии от большинства диванных аналитиков. Пример хоть бы привёл, ато в воду буркнул и ушёл.

1

Rom4ikPVT, это в Бэтмене то стратегия не нужна? Понятно, видимо ты ни разу в Бэтмена не играл.

0

GLaCake интересно где это в Бэтмене нужна стратегия,что-то я нигде не видел.проходил все серии Бэтмена включая и последнюю часть. P.S все серии Бетмена нравятся

0

Milkyway67 LoL. Разница в выборе стратегии и средств против того или иного противника. В бэтмене же этого выбора нет, а если и есть то он тупо не чувствуется. Мелкие противники долби на X, большой противник перепрыгнул плащом его оглушил долби на Х до посинения, изредка отражая атаки мелких бандюков. Могу припомнить бой в Arkham City против Ра’с аль Гул. О да, босс так всем боссам босс! Долбим х, перекатываемся, укрываемся, опять отражаем атаку песочных чуваков (которых штук 20), отражаем атаку Альгул(долбя контрудар до посинения), бьём его на Х раз 10-20. И в этом заключаются большинство боёв как против боссов так и обычных бандитов в бэтмене. Я может чего то не понимаю, но где там хардкор то в бутмене, в стирании одной кнопки на мышке/джое?

-1

Ну не знаю где о чём и про что, значит мне просто не нравиться серия witcher , Batman меня радует тем что там можно убойно махаться не заморачиваясь, на одну две кнопки жмёшь и ладно, всё эффектно и круто

-2

Один х**, там драки и тут драки, там прокачиваться можно и тут тоже, там на плотве гонять можно и тут только не на плотве а на бэтмобиле,тоже своего рода плотва,поэтому разницы ноль, отличаются лишь тем что там можно диалоги выбирать а тут нет, по крайне мере Бэтмен настоящий мужик, который дерётся в рукопашку без преминения холодного оружия (бэтеранги не в счёт, они все равно летят словно камень, а камень это не холод. оружие) а Геральт машит мечом что уступает боевой системе Бэтмена, ну и оптимизирован...наверн это я не про бетса оптимизацию а про видьмаковскую, поэтому эти две игры можно спокойно сравнивать, только не с таким обзорщиком, а и по поводу геймплея, он в Бэтмене достаточно интересный, в Ведьмаке он почти такой же только с тра**нием су*ек ещё, если хотите стратегий то идите выстраивайте свои стратегии в Dote, Бэтмен эта игра где лишь хардкорный махач для настояших пацанов и хорошей сюжет, это вам не стратегия

-4