на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Тест FPS в Batman: Arkham Knight "Временный патч vs Новый релиз"

Тест частоты кадров в игре Batman: Arkham Knight на GTX 980 TI.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Качество видео классное. Но если приглядеться, то можно заметить разницу в 1 фпс. Оптимизон действительно завезли (сарказм)

7

Никакой разницы вообще нет

3

И что они 4 месяца делали - чаи гоняли?

2

Да нее тебе показалось, разница лишь в температуре компонентов, летом то жарче было. Справа промежуточный патч (на 1 фпс выше), сделанное видео старое, оно уже было, слева новый видос теста (новый релиз).

1

На временном патче, в самом начале видео когда сжигают Джокера, микрофризов нет, а на новом релизе есть. По моему временный патч даже лучше оптимизирует.. Сам прохожу игру с предпоследним патчем. Не знаю конечно как игра себя показывает на средненьких и слабых компах... На ноутбуке например вообще не запускается :)

0

Seifer1986 Э нет ты не прав "на ноутбуке например вообще не запускается",вот у меня к примеру запускается да и ещё с видеокартой 512(мб), так что ты не прав на счёт этого.

0

Victor coy Ну у всех по разному. Мой ноут в конфиге можешь посмотреть. В еще одной теме по Бэтмену у одного нашего "коллеги" с примерно таким же конфигом стационарного компа как у меня, игра выдает в районе 30 ФПС. У меня на стационарке на максимальных настройках все время 59-60 держит (стоит предпоследний патч! 1.0.8.4. версия вроде бы!). Тут уж у кого как железо с системой и игрой срослось... Поэтому вообще и делают оптимизацию продуктов - чтобы она нормально работала со всеми вариантами железа. :) Кстати лично у меня были небольшие микрофризы, практически незаметные, но только в самом начале с Джокером. В остальном без проблем.

0

Seifer1986 Так ты же не равняй свои конфигурации с моими, у тебя одна видюха чего стоит не говоря уже о процессоре и.т.д, так что как бы то ни было увы и ах для меня, я её запускал и кстати там в минимальных видюха требует (2гига), улавливаешь разницу, так то-то же, так что как то так.

1

теперь я понял,что руки у оптимизаторов из жопы растут и это у них приоритетом называется,походу бабло косить не терпится

0

Всего лишь разница на один (FPS), и это вообще не о чём так что вы товарищи уже совсем зажрались блин, а что мне блин говорить про мой ноут с видекартой в 512(мб), а не кто не подскажет блин(?)

0