на главную
об игре
Battalion 1944 01.02.2018

Battalion 1944 "Трейлер The Final Sprint"

За неделю до окончания Kickstarter-кампании многопользовательского шутера Battalion 1944, студия Bulkhead Interactive обнародовала дополнительные цели для своих сторонников.

Две из них (наем на полный рабочий день комьюнити-менеджера и улучшенные эффекты дыма и взрывов) уже были достигнуты, но самое интересное еще впереди. Так, собрав 275 тысяч евро (£253 211 на момент написания текста), разработчики добавят в игру карту, вдохновленную ТВ-шоу «Братья по оружию», за 325 тысяч в игре появятся британские войска и вооружение, рубеж в 400 тысяч ознаменует появление в игре Восточный фронта и, соответственно, советских солдат и образцов вооружения, а за миллион двести тысяч разработчики готовы взяться за создание полноценной одиночной кампании. Столь высокую цену последней они объясняют затратностью создания качественного одиночного режима и нежеланием делать его спустя рукава.

С полным списком дополнительных целей ознакомиться можно вот тут.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

вот бы в игре увидеть что-то реальное,жизненное... то что цепляет за душу!

1

Николай Зелинский Чем тебе соотечественники не угодили ?

1

Еще одни идиоты клепают очередной идиотизм. В армии не служили и не знают что первое чему учат: при огневом контакте с противником первым делом уройся мордой в землю.

0