на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016
Комментарии: 6
Ваш комментарий

Да хрен с ними с этими багами( Когда наконец то прцессорозависимую оптимизацию завезут? Без фризов, дропов играют только обладатели i7(((

5

Baikal12 3570к 4.4ghz в большинстве случаев загружен на 80-90% Играется достаточно хорошо,но если не выходить с сервера на протяжении 3-4 игр,то начинает фризить и лагать! Решается перезапуском игры. Я думаю dice в курсе проблем и будут исправлять со временем,по крайней мере, хочется в это верить:)

3

Baikal12 и то не все, на зарубежных форумах почитай. 1080ti + i7 7700k 16gb ram c такой системой у людей лагает bf1

4

В свое время как раз собирал машинку для работы над видео и 3d рендером; так многопоточник иви загружен 60-70% максимум в батле1 а лаги все равно есть, причем что интересно лагает строго через раз (раунд). P.S. Лаги явно заметные появились пол года назад с каким то патчем. У ДАЙСов вечно беда с патчами: один патч улучшает игру, другой "ломает" и по новой.

3

Про батлу 1 уже можно забыть последняя длси и выход новой батлы на носу уже

2

Ждем вторую мировую ребята, надеюсь ДАЙСы не отступят от своих правил привносить инновации с каждой новой серией; хотя у меня закралась капелька сомнения, как бы они не стали использовать движок БФ1, то есть : изменят 3d модельки, текстурки, мапы, добавят скрипт-разновидность анимации от определенных условий (хотя в БФ1 и так некоторые излишние анимации просто бесят) а физику и ядро оставят туже, это будет печалька. Мои предположения : добавят динамичное глоб. освещение, динамику спрайт или частиц (в том часле и погодные условия такие как ветер), динамичные тени (в том числе и бамп) Но не у всех ребят это потянет, надеюсь у разрабов все же будет преобладать здравый смысл и они не будут делать "тяжелый" продукт.

1