на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Геймплей Battlefield 1 с интересной винтовкой - Russian m1895

70% всех винтовок данной модели были сделаны для Российской Империи. Поэтому она и называется русской, хотя производилась в США.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Нормальный такой немецкий негр первой мировой :) В DICE окончательно ебну...сь, и они говорят о правдоподобности игры и близкой к реальной истории?! Ха-ха..

12

Что, блин, это за винтовка... Смесь Winchester model 1887, винтовки Мосина и СКС... Жуть.)

3

han298 Это Winchester M1895. Никакой жути. Калибр 7.62x54R, так что полноценная винтовка. На мой взгляд, рычажная компоновка намного удобнее, чем скользящий затвор.

1

Marty52 Хм... Вот ведь... Век живи - век учись...) В первый раз узнал, что мы во времена царской России действительно закупали винтовки у Америки...

3

han298 Пожалуй тогда не стоит тебе вводить ликбез по истории даже Второй Мировой войны... :) Тогда уже не винтовками закупались. В игре похоже модификация винтовки, так что смело можно назвать её винчестером. Но так быстро такие винтовки не перезаряжали даже в вестернах.

0

Knight52 Ну вот и в чём смысл твоего комментария? Marty52 просто рассказал мне, что за винтовка на видео, спасибо ему за это, я прочитал статью в википедии про эту винтовку... А вот что я должен почерпнуть из твоего комментария? Блеснул знаниями, что на видео показан винчестер? Молодец. Marty52 даже сказал какой именно это винчестер, так что можешь почитать, если интересно.

1

мне кажется на фоне этой игры про Калду уже никто не вспомнит, а когда бета?

-1

Я тебе написал, чтобы ты заинтересовался, чего закупала наша страна у США во время второй мировой. Тезис - не винчестер. Меньше агрессии, пожалуйста.

-2

Knight52 Я и так знаю, что закупал СССР во времена Второй мировой. Кстати, Америка называла ЭТО "гуманитарной помощью"... Н-дааааа... За которую мы потом им платили, после войны. Хотя моё мнение - за всё это СССР с лихвой заплатил человеческими жизнями. Так что как-то так.

1