на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

AleXDarkstalker98 - Батлфилд 3 [Музыкальное видео]

Риспект пацаны всем добра!

Йоу йоу новая песенка про самую крутую игру во всиленной батлфилд 3 пусть она и давно вышла.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

автор, ты теперь все ролики старые Гуфовского будешь во все игры что ли заливать ???

4

BAZKIN, чего бухтишь? Раз админы разрешают, значит - буду. Гуфена я смотрю давно, просто лишь недавно решил позаливать сюда. И еще раз - не нравится Гуфовский - пиши свое хейтерство и другим авторам, которые его заливали. И заодно всем людям, которые все с ютуба сюда тащат, что может уже быть трижды баянищем (а любое видео баяном становится еще в день выхода, ежели ты не знал). Xavier_29Th, вот жеж в рот наоборот... Я тоже считаю эту игру нормальной, однако это не мешает считать этот видос смешным. Повторю, пожалуй, в последний раз - если ты не понял юмора, параллелей, иронии и намеков, то это проблемы с твоим чувством юмора. Ах, точно, я забыл, что большинство посмотревших ролики Гуфовы имеют примерно такое же мнение, как и у тебя. Мораль: с юмором у некоторых пользователей ПГ бида полная. Не зря я считал видео Алекса отличным индикатором людей на наличие мозга, способного понять хорошую шутку.

-2

Kurisu Reddofirudo пффф, с чего ты взял что он мне не нравится ? пихать бояны ради больших бонусов, это да, это дело

5

BAZKIN, ну, это как приятный бонус, а чего теряться-то)

-2

Kurisu Reddofirudo да ладно бонус, из за этого и заливаешь, прям не ясно

4

BAZKIN, такое ощущение, что тебя задевает, что я догадался первее сюда Гуфена заливать, вот у тебя и баттхерт лютый. А теперь можешь оправдываться.

-1

мдеееее... ни прикола, ни демонстрации творчества, ни мастерства фантазии, Н И Ч Е Г О хорошего ЭТО не содержит. И зачем такой мутью поганить нормальную игру?

3

DJ_Sadist, ты так говоришь, как будто это что-то плохое.

0

Батааааалфилд, мы играем в батлфилд, потому что мы круты, и ничего не тормозит, батлфилд 3, а во всякие тим фортресы и контры играют только лохи.

1

хаах, не плохо оформмил, Баталфилд !!!! и мы не...... !

1