на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Battlefield 3: Premium "Aftermath Gameplay"

Новое геймплейное видео DLC Aftermathh.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Fantom15rus я ни разу не написал,что я крут. и ты опять же начинаешь считать чужие деньги...

1

Черт, надо мне премиум идти покупать.

0

monstor2000 А я давно купил, вот во вторник уже в Aftermath смогу поиграть.

0

Эксклюзивный видеоролик такой эксклюзивный.

0

один тока музон впечатлил

0

Переделанный зомби-мод с кода. Как и ган-мод мне нравиться. ностальгия!

0

Алексей Киященко Ну и лох!Потратил 1500р на воздух!

0

бек ту каракан получил на халяву, а из всех дополнений только афтермас куплю ну и гляну что там за последнее дополенение, может и его, а осталльное нафиг не надо

0

Эксклюзивность поражает)))) Fantom15rus ну во-первых не 1500 а 1200,а сейчас вообще 1000(там распродажа какая-то) во-вторых ты че чужие деньги то считаешь,ведь каждый сам в праве решать на что потратить СВОИ деньги,не правда ли? в-третьих на вкус и цвет товарища нет,так что не стоит обсирать чье то мнение.

0

Круто,премиум всё таки не зря купил. Guzick +1

0

Ну в чём эксклюзивность? Даже не знаю брать или не брать премиум, на мой взгляд 1500р это много на дополнение.. хоть их и 4..

0

народ как вы покупаете в орижин??? хочу оплатить через вебмони выдает ошибку?? чо за (цензура) в вожу в появившемся окне мыло логин пороль вебмони жму далее и ошибка! в стиме и в танках все норм а тут такое (цензура) так как вы оплачиваете?Отпишитесь!!!!

0

нафиг вам прем за 1500 берешь акк брученный за 50-80 рубля и играешь спокойно

0

DrOvOlet ну делай как бомж кто запрещает(ах,ну да,ты же школьник), за хорошие игры деньги плачу. VektQr в ориджине и рубли принимают!

0

Alex1-Ander Маладца, покупай прем за 1500 я потом твой акк за 50 рубля куплю батлоребенок

0

DrOvOlet Стоп, на ломаных аккаунтах можно вот так вот просто без проблем сидеть и играть ? *побежал покупать аккаунт*

0

по отдельности эти дополнения своих денег не стоят, а вот как премиум просто супер! я в старые карты уже и не играю, дополнения намного интересней каждая по своему)

0

Кусок добра Если не можешь брать в Origin бери здесь http://steambuy.com/index.php сайт не левый всё формально, ключи не варованые и тп. и тд. сам брал кучу игр, там если что написано где ключ активировать, и всё дешевле чем в Steam и Origin. даже тот же Battlefield 3 Premium стоит 1300 руб.

0

DrOvOlet Ребенок это ты, ибо брут стырить очень легко и покупают его читеры и/или бомжота. По САБЖу: Дополнение для любителей Сены и Базара, то бишь боев на средней дистанции.

0

Guzick Могёшь скинуть ссылку, где за 1000 можно купить?

0

VVarn1ng Да, пара нехитрых манипуляций и можно, да даже если вернут нифига страшного простой акк (не премиум) всего 2-4 рубля стоит.

Sith Infiltrator Далеко не все возвращаются, где то 30-40% всего, на остальных же опять путем нехитрых манипуляций играешь как на своем

А ты кидай ЕА бабло дальше, понтующийся батлоребенок.

0

Guzick Ага я крут по тому что трачу деньги на воздух?!Супер логика!

0

Guzick Хотя отдавай деньги ЕА они ток рады!Тем более за 15 шкурок:/

0

DrOvOlet Типичный представитель бомжошколоты - играть охота, но покупать не привык, ибо родаки только на тролейбус дают.

0

читера опять всем игру испортят и всех поубивают вот и весь aftermath

0