на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011
Комментарии: 101
Ваш комментарий

Шикарная игруля !!!БАТЛА-РУЛИТ,КОД-ГОВНО !!!И мнение школоты меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ !!!

2

Игра гораздо круче Кодов

2

DARK_STALKER_ CoD не говно ,полюбому как выйдет modern warfire 3 ты сразу же побежишь покупать её и сам ты школота

2

По вашему невозможно любить и Батлу, и Код одновременно? :) Мне лично обе игры по душе :)

2

прошел бф3 на макс сложн и скажу я вам, что это хардкор блеа почти как арма!

2

Молодцы. Battlefield Похоронит серию CoD как я когда-то своего кота, который везде гадил...

1

2 игра после Deus Ex: Human Revolution, которую я очень жду.

1

ну что ж, осталось дождаться релиза

1

круто! все ждем уже игру!

1

forzazar ты был прав, один уже проснулся slava0334

1

slava0334 от он какой школотёнок тебе спать то не пора а в свой убогий КОД сам играй мне MW2 хватило сполна опять тоже покупать не вижу смысла...

1

Сейчас тут начнется... А вообще правду говорят - батла уже победила CoD как игра. Она лучше во всем, это неоспоримо... графика, звук, оружие, мультиплеер и т.д. Но продажи CoD будут выше, т.к. у него абсолютно простой геймплей, он пойдет на всех компах, много всяких эпичных взрывов и ну и всё в этом духе. Да и бренд уже известный. А как игра CoD говно полное и в сравнение с батлой не годится. ИМХО

1

QBICA полностью с тобой согласен и это печально(

1

Ataginec11 По вашему невозможно любить и Батлу, и Код одновременно? :) Мне лично обе игры по душе :) поддерживаю

1

Если сравнивать COD и Battlefield 3, то я с уверенностью скажу, что БФ выиграет... По сравнению со стариком КОД здесь абсолютно новый для мира движок + БФ всегда выигрывал потому что в нём, в отличие от некоторых, есть техника и авиация (с нормальным управлением).

1

Короче, Battlefield 3 для настоящих ценителей хороших игр и обсирать игру нет смысла.

1

да нет сыграть в одиночную кода можно , кинцо всё таки хорошее . но на этом всё и покупать ёё не стоит , только торрент эдишн .

1

CoD4 CoD6 еще могли тягаться с Crysis'ами с BF но уже этот код может проиграть БФ3 и если код так и будет регрессировать то через год-два уже код будет пытаться догнать БФ ,а не наоборот.Хотя согласен что код купят больше: во-первых, он выдаст 60 фпс на шайтан коробках,во-вторых, он более известный бренд(прославился благодаря код4,а код5-7 просто изобретали велосипед,меняя оружие и перки).Лично я куплю и то и то,но в этот раз я прежде чем покупать код узнаю мнение тех кто купит его в дату выхода,а не побегу сразу в магаз,а БФ3 я уверенно возьму сразу,так как знаю что не будет лажи (ну больше уверенности чем в коде).

1

Ахеренная игрушка, жду с нетерпением) КоД тоже жду, но только ради сюжета, хочется узнать, чем же всё закончится)

1

MarzFonLex ну в смысле америкосы замочат уродов русских

1

jager48 Так только школота говорит ибо это неправда.

1

альфа тест был шикарным!!! потраченые деньги точно ушли не зря! звук и графика просто шик! кризис 2 с своей коредорной резнёй точно слюной давица хД

1

дуту калс не когда не был лучшим,просто пиар и подкуп оценок,игра по сути с 4 части польский трешь.

1

а я куплю и код и батлу для меня обе игры дороги) я фан обоих игр) так что) хватит срать давайте жить дружно)

1

Крутая игруха,жаль что с ХР придётся соплю в сторонке жевать.Удручённо причём,весьма удручённо судя по кадрам...

1

cryziz-> Сейчас 3 часть выпустят и на новый будут переходить.

1

Assassin Solt может ты и прав, но в бф3 хорошую компанию обещают. Поживё посмотрим.

1

а нужна ли будит лицензия для мультиплеера?

1

Если хочешь сразу и без геморроя то лицензию бери.

1

Может кто знает, в батл 3 будет одиночная с ботами, как в батл 2??

1

лично мне и код и бала нравятся почти одинаково, если получится, то куплю обе игры. но вот объясните мне, смысл обсирать код?? зачем вы обзываете фанов?? вы кричите школота, школота, в то время, как фанаты коды вас не обзывают, и не переходят на личности, у вас же у самих логика как у первоклассника! зачем вы п*здите, что в коде плохие русские, мм? вы в БК2 не играли?? если нет, то там тоже плохие русские, только об этом почему-то забывают упомянуть, причём всегда!! вы говорите, что в батле реалестичные звуки выстрелов? в ней такое ощущение, что не оружие стреляет, а фиг пойми чё! почему когда в батле поставили новое двигло вы начали активно засирать код? зачем?? я не могу объяснить, почему мне нравится код, просто нравится и всё! в батле нравится разруха окружающего, ну и ещё что то, что я тоже не могу объяснит=) просто уже доходит до смешного, что хочется согласиться с мнением [LSV]m00t-O_x :давайте жить дружно! =) и просто посмотрите кто школота, как вы говорите, а кто нет!!

1

mcbrut а чем код лучше батлы???

1

я лично люблю и ту и ту игру, у меня все коды были лицки, но отдавать еще 500 рублей за "одну и ту же игру" (в которой тупо сделали новый сюжет, сделали новые серии убийств и перки) я уже не хочу. А вот в battlefield 3 очень хочется поиграть. Я в альфу играл впечатления остались супер хорошие только плохо что было много багов и вылетов и часто лаголо((( а так battlefield 3 очень хорошая игра

1

interupted Альфа тестирование где проходило? В Стокгольме?

1

Ataginec11 Альфа проходил у меня дома, точнее у всех счастливчиков кому дали приглашение у себя на компах=))

1

нахрена сравнивать 2 разные игры?! игры на любителя! кто-то предпочитает стратегии кто-то шутеры и т.д.! мне нравица БФ за масштабы и +++ за командную игру! КОД шутер зделаный на совесть и срать какой год движку. выглядит он очень даже! я фан батлы с первой серии !!!! но это не мешает мне играть в КОД! денамичный клозовый шутер! МВ2 мне понравился, а вот Блэк Опс я щитаю неудачным!

1

nekitos123 Повезло же :) блин, как жаль, что я не знал, что студия DIСЕ находится в Стокгольме, когда был там) Я бы не вернулся, не посетив их)

1

player71rus Как жирно. У тебя же баттхерт mcbrut Код и Батла - Они одинаковые. Ну так пойми своим не сформировавшемся детским мозгом, что это разные игры. Те кто говорят что код г*авно просто не играли в него и не хотят понять этого Те кто говорят так, наверника имеют право голоса. Если они сравнивают, значит 100% играли в обе игры (предыдущие). Раз уж сравнивают, зачем им играть ежегодный, неменяющийся шлак? Серия Battlefield никогда не стояла на месте, а всегда прогрессировала с самой первой части. Каждая новая часть не была похожа на предыдущию (в плане графики и подобных тонкостей). Разве что бф модерн комбат и бад кампани они изначально консольные. Там трудно было что-то изменить (думаю сам знаешь почему).

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

German_89rus вы говорите, что в батле реалестичные звуки выстрелов? в ней такое ощущение, что не оружие стреляет, а фиг пойми чё! Колонки купи нормальные. mcbrut Просто фаны батлы не могут привести доказательств почему так ими обожаемая игра лучше кода. Всем Если начнешь говорить про кодовский сюжет, то MoHе он куда интересней был.

1

Как я считаю, Код как всегда будет лучше, однако на этот раз у него довольно сильный соперник, НУ И ОТЛИЧНО! Съиграю в обе ОТЛИЧНЫЕ игры! =) От Батлы3 жду превосходный мультиплеер картинку и разнос, от Кода3 как всегда, лучший Action=).

1

Ataginec11 По вашему невозможно любить и Батлу, и Код одновременно? :) Мне лично обе игры по душе :) Согласен не вижу смысла обсирать игры. Не нравиться не играй и нех тролить тут. А что касается БФ3 и МВ3: БФ3 я уже предзаказал )), а в МВ3 поиграю сингл ради интереса, когда кряк выйдет ))

1

Мне вот интересно в батле калашников на каком уровне открывается. Я блин только с ним и буду бегать. Ну и за снайпера конечно (в отличие от бэд компани 2 тут ложиться можно бухахах). Жалко на истребителях полетать нельзя как в батле 2 "слезы горя". И еще вопрос. Можно будет в нее без диска играть как в бэд компани 2. Ну и код тоже самое можно будет сделать.

1

mcbrut "Просто фаны батлы не могут привести доказательств почему так ими обожаемая игра лучше кода. Поэтому они так себя и ведут." Ты видемо совсем не в теме,фанаты батлы какраз пастоянно приводят примеры почему БФ3 лучше как игра,а фанатам кода просто нечего приводить,ибо это все тот же Call of duty 4:Modern Warfare c новыми перками и модельками оружия,и да я играл во все части Колды по мульту(даже в первые две про вторую мировую),кроме блэк попса и ворлд ат вар,начиная с MW2 Колда стала боянистым говном. "Мне вот интересно в батле калашников на каком уровне открывается." С калашом сразу можно бегать если играть за русских(наверно это очевидно),и почему это нельзя на истребителях полетать?,блин да ты вобще паходу в Калл оф дутый переиграл ыы.

1

Вот, например, в игре В: ВC2, оружие сделано как будто из пластика, и это очень напрягает, хотя сама игра супер)) а в МW1,2 оружие выглядит настолько правдоподобно, что аж цифры и буквы видны на нем)) Вот в В3 оружие выглядит прекрасно, и игра будет супер несомненно!!! А МW3 я тоже очень жду, потому что это очень хороший боевик) Знаете, что я скажу- хоть издатели этих двух игр и соперничают между собой, мы не должны так же поступать, мы геймеры, и нам нужны всего лишь хорошие игры! В-ду3 и МW-ру3 -ДА!))

1

mcbrut а как звучит...мммм...=))

1

xSASHx колонками я не пользуюсь, я пользуюсь сабвуфером=) а так это просто придирки!

1

Я в наушниках играю. В них отчетливо все слышно. Как противник приближается к тебе, приближение вертушки и так далее. В коде и батле меня это много паз спасало, но тех какого я валил говорили, что я читер.)))) А видюха радеон 4850 (512 мб) потянет игру. Crysis 1 перло на полу средних и максималках (ток 9 директ стоял).

1

CoD - Эпик. Battlefield - Реал. Хотя оба шутеры, которых хватит максимум в сингл-прохождении на 24 часа(ну может на 5 часов). Дальше после люди зарядят в мультиплеер, и тут как всегда в CoD, пойдут паки-карт, без которых нормально не поиграешь :(

1

По мне новая бателфилд будет лучше новой кал оф дюти , по крайней мере по таким пунктам как реализм , графика , крутые кат сцены , а кал оф дюти это просто ежегодный проект по хапанью денег , но который всем нравится , но сейчас скоро выйдет новая батла и очень интересно как все будет развиваться !!!!!!!

1

Котангенс Молодцы. Battlefield Похоронит серию CoD как я когда-то своего кота, который везде гадил... пффффф Сall of duty 4 MW - 7 -8 млн. Сall of duty MW2 - 12 - 14 млн. Сall of duty Black Ops продажи 25 млн. Battlefield 1 , 2 , BC , BC 2 .... - 10 млн. ( а может и меньше ) вот потому и .... Battlefield Похоронит серию CoD как я когда-то своего кота, который везде гадил...Золотые слова!!!+100500 да и против бесплатного Team fortress 2 - Call of Duty и Battlefield - ничто

1

Мне и Battlefield и Call of Duty нравится! Хули спорить? Пускай каждый играет в чё хочет!!! Видеопревью-зачёт.)))))))

1

На такую игру денег не жалко!!!!!!

1

даа! Видак улётный ))) Буду Ждать Обе !

1

Серия Battlefield отличалась мультиплеером,а CoD сюжетом.И вот посмотрим,если Battlefield 3 отличиться еще и синглплеером,тогда все,CoD MW3 не жить :D

1

супер супер. Герман Ворслав +1. но сюжет в БФ2 тоже есть только героя харизматического нет.

1

еееее чумачечая игра) код фигня

1

а фаны кода сюжет в бф не поймут, как не поняли сюжет блек опса.

1

_DARK_STALKER_ Вот именно, твоё мнение никому не интересно.

0

школьнички плачут в сторонке PG-на высоте как всегда

0

еще бы превью red orchestra 2 :3

-1

_DARK_STALKER_ Котангенс zadr0tic Зачем вы тут про код понаписали? - завтра фаны кода проснутся, и здесь будет настоящий помойник!(

-1

они не спят, помойник начинается сейчас, cod - рулит!

-1

Ну нам сказали то что мы и сами с вами знали, но Гоше и Владиславу все равно спасибо за работу.

-1

MarzFonLex русские уроды и всех замочат, что ждать от котика и американцев!?

-1

Spartak_13 Не идиоты они в кале всегда русских мочили .Мы всегда плохие , а америка не может выйграть войну в реальном мире...пусть выигрывает нас хоть в виртуальном я не абесую уже.Хоть и патриот.

-1

И БФ3 и КОД заслуживают внимания поскольку они лучшие в своем жанре. А сравнивать их и говорить, что одно лучше другого, одни фанаты п*доры, а другие нет - просто глупо. По школьски глупо.

-1

Батлшлак для геев и школоты.

-1

jager48 идиотами, я назвал людей, которые развели здесь срач

-1

Те кто говорят что код г*авно просто не играли в него и не хотят понять этого(для них только есть батла). Просто они бояться в него играть потому что это замечательная игра . Код и Батла - Они одинаковые. Просто в каждой свои плюсы и минусы. Пора это понять своим не сформировавшемся детским мозгом.

-1

mcbrut Call of Duty отличная серия, но вот движок пора менять!

-1

В мульте Батл может и рулит, но в сингле КоД лучше, с этим не поспоришь.

-1

German_89rus-> Просто фаны батлы не могут привести доказательств почему так ими обожаемая игра лучше кода. Поэтому они так себя и ведут.

-1

оконный режим, [CROSS] Вы - "девки с Ленинградки", первые на х лезете. =) BF BC 2 был, я считаю, намного интересней MF, MF2, так что... время покажет. .

-1

Главное чтобы батла у меня поперла. Хоть на минималках (лучше на средних конечно))). Буду бегать убивать и радоваться. Жыдмэн-> блин да ты вобще паходу в Калл оф дутый переиграл ыы. причем тут код я про батлу 2 говорил. А в коде истребители хр*нь. Нюк рулит))) КАК БАТЛА 3 ВЫЙДЕТ ДАВАЙТЕ КЛАН СОЗДАДИМ. ПУЩАЙ НАС ВСЕ БОЯТЬСЯ.

-1

Ataginec11->Насчет бэд компани 2 ты верно подметил. Оружие у детей из садика как-будто отняли. Особенно бесила меня модель аксу. Бл?ть как надо было додуматься до такого. Но увидев 3 батлу мне полегчало. Ак47 там как сказка выглядит.

-1

Да волшебно, но лучше будет когда противники будут кричать кто этот парень с ака. А я отвечу Иди вы все на х*й)))))))))))))))))))

-1

Да ни когда батла КоД не переплюнет, тока по графе)

-1

Да ни когда батла КоД не переплюнет, тока по графе) и звуку

-1

Кто тебе сказал что в КоД школьники только играют, а в батлу нет (они там тоже есть не сомневайся). Ну ты блин петросян.

-1

вот блин щас опять срачь начнется!!!!!!!! ALAN93 А с чего ты взял что в mw 3 будут играть только школьники? такие же как и мы там будут играть и в бф 3 тоже немножко школты будут играть нынче школота у нас хардкорная :D

-1

Мне они обе нравятся,посмотрим кто кого.Но меня все равно бесит что мы у них всегда враги!

-1

_DARK_STALKER_ А ты сам то не ШКОЛОТА часом?

-1

Чем же вам так CoD не понравился?!

-1

Властелин попахивает школололо.А батла рулит

-1

vadim-66-77 это говорит человек у которого любимая игра гта вайс сити

-1

Димитрий Сильмарилл ты дурак???????????!!!!!!! Блак опс=код 7 и ни хера исторического,в игре,код хотя бы реалистичнее

-1

кстати игра такая интересная,что я чуть не заснул

-1

[CROSS] оконный режим пшли нах.

-2