на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013
Комментарии: 11
Ваш комментарий

Согласен Никто на мясных серваках не заставляет играть... И в видео разве есть мясо? Мясо это когда в метро 64 игрока да еще и на харде! Вот это мясо!

8

pia3333 Карта из длц Second Assault

6

Eraser27 В колде 12 человек и этот лимит весьма неплох и карты в 50 раз меньше тоже не плохи - засел в одном месте и снайперишь 2 метра перед собой - зэ эпик щит11

4

LITANA Будут ракетки как у зенитки. xAGS37x Ну мы знаем про тру батек батлы(сам сейчас играю в бф3, иногда 4, так что не надо из меня делать ярого фана колды) , которые стоят на одном месте на танке и висят на вертолете. И с каких пор снайперы батлы носятся по карте? Единственный мега убогий мульт колды - ghosts. И вообще кемперы есть абсолютно в любом мультиплеерном шутере, даже в том же titanfall. И почему на контру никто не гонит? Там же тоже карты маленькие. И что с того? Контра вообще очень популярна.

3

xAGS37x Похрен,оба мульты убоги,бфбк 2 рулит.

2

Выглядит так, как будто с кирпича стреляет. А противотанковые боеприпасы в комплект не войдут?

2

ну и трэш, в call of duty и то не такое мясо, че игрой сделали ппц....

-7

Согласен В колде 12 человек и этот лимит весьма неплох. А батле выкручивают на 32-64 на плотных картах и получается убожество. Александр Атанов Таких серваков в большей мере наблюдается. А еще и лимит очков сделают больше 2к - это вообще идиотизм.

-7