на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Battlefield 4 "Монтаж эпичных моментов"

Монтаж эпичных моментов

Комментарии: 8
Ваш комментарий

И у кого-то поднимается рука сравнивать код с батлфилдом) Пффф, дилетанты)

6

OTMOPO3OK_76 По двум моментам можно предположить, что вы либо мало играли, либо не играли вовсе. На больших картах много техники, и нет смысла передвигаться на своих двоих. Есть танки, БТРы, вертолёты, джипы, истребители, катера, скутера, квадроциклы. И вот на любой технике из этого списка можно добраться то весёлого боя, где не будет скучно. Достаточно вам расположить своё бренное тело у центральной точки, как веселье вам обеспечено. Мало того, есть масса разнообразных режимов, таких как схватка команд или истребление, и сон как рукой снимет.

6

Не хардкор, значит не тру. В нормале снайперу легче. Видел ролики и круче и с хардкора.

4

GoodmanAlx Уважаемый и иже с ним минусаторы! Если бы вы, хотя бы, потрудились заглянуть в мой профиль, вы бы увидели, что в списке моих предпочтений есть: ВВС2, BF3, BF4. Эти игры !даже представьте себе! у меня куплены, и куплены в премиумном пакете, все. Так же, если бы вы внимательно читали мой пост, вы обратили бы внимание на кавычки (это вот такие вот значки""), а они означают, что предложение имеет какой то особый смысл... И так уж и быть, оставлю это здесь

Бугагашеньки
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
4

Вот что называется агрессивная игра на реконе.

3

Рандом. А так видео зачетное

-2

GoodmanAlx не ну "в батле всё медленно, пока по карте бежишь, раунд кончится, движухи и экшОна нет и вообще скукота" ;-)

-7