на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Battlefield 4 "Только в Battlefield 4 - Танк в Китайской Лавке (Рус.)"

Впечатления от игры в Battlefield 4.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Я сел к напарнику в пассажирский вертолет. Нас всего было 6. Но водитель не хотел пролететь над точкой, дабы дать нам возможность высадиться. Он все кружил над морем. Мы стреляли в воздух, тем самым показывая свое недовольство пилотом, однако он также продолжал кружить в море, кое-как уворачиваясь от истребителей. Это было невероятно! Ту ду ту ду ту ту

19

Misterix_max Играл, там всё резиновое и повисшее в воздухе, а так конечно впечатляет)

5

Значить нас было трое, бегу я и мои два напарника, тут резко один падает, и говорит бегите! я задержу танк! Второй, такой, типа нееет! Ты что он же железный! Тот такой, да все окей, у меня граната, А я такой нееет, пацанны, а тот такой, автомат раз, высунул, туда пальнул, , другой, такой бах-бах, врага убил, там танк, тра-та-та через стену, он гранату,! Бах, там резко гусеница упала, а тот с пушки, бум ему, я такой, ого! Че ты гнида! и с ножом на танк! Начинаю его резать! Тут вертушка, та-та-та, я уворачиваюсь, дружбан такой, РПГ в него! Верт в огне! я на земле, танк без гусеницы, и разбитая моя клава и мышь!

3

Can4e Врятли он это услышит, ибо ролик взят с youtube канала earussia и переведена одним из их сотрудником. А вообще такие мини ролики канал battlefield уже давно выпускает, и вот только сейчас почему то решили перевести.

0

Misterix_max Ох Facepalm не сравнивай разработчики Red Faction уже с 2001 года делают свой движок с разрушениями кроме того в Red Faction 3 только и есть разрушения и то там можно разрушать железные здадния, среди беттоных разве что только бункеры, а в BF4 маштабные боевые действия и скрипты присутсвуют даже в Red Faction 3, просто у Red Faction разрушения это их конёк а в BF4 разрушения это лишь для реализма и динамики игры, кроме того если сделать все здания разрушаемые то пехоте и технике не где будет прятаться от вертолётов и самолётов.

0

Пожелание к следующим работам автора озвучания. Балансируй звук. Ролик идёт тихо твой голос ооочень громко.

-1

Знаете что. Говно ваши разрушения в батле. Они все ужасно заскриптованны. У стенок есть определенное кол-во жизней и только из определенного оружия (типо рпг) или только при определенных условиях (танк врезался) стенка исчезает и появляются кирпичики. Нельзя обрушить небоскребы, нельзя стрельнуть куда попало в какой-либо этаж т.к. там ничего не разрушится. Ты зависим от скрипта. Dice настолько ленивы что не могут посидеть годик и сделать разрушения по законам физики как в

-3