на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Battlefield 4 "Ударный вертолет после патча — первые впечатления"

Ударный вертолет после патча — первые впечатления

Автор:R7GE

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ох там зрелищность какая была!!!! С базы на верте кемперили, технику на другой стороне карты...(глаз не оторвать) Не очень-то он от кемперов отличался. Что за нытьё.. срав вон тоже угробили и что-то ни одного видео об этом. Хотя в его балансе никто и не сомневался (чем теперь зависающие верты сбивать), не удивлюсь, что именно вертолётчики и виноваты в его нерфе...(Зачем???) P.S. Рейдж вроде ездил к Дайсам, он наверно нерф срава и выпросил ))) ...дескать, меня с него частенько убивают ;(

8

Вот когда танкисты говорят что верт гнет , вертолетчики такую бучу не поднимают. А как только все сказали вертолет гнет - они сразу нытики и из-за них понерфили. А вообще рад, что вертолетчики со**ли)

3

херят все чтобы в твердуюлинию играли

3

Grek221 ...для нубов, да Не понравилось что пофиксили оч сильно "подавление" у поддержки... теперь перк действительно бесполезен (( И ДОБАВИЛИ БЫ УЖЕ ПЕРКОВ ПОБОЛЕЕ ЧТО ЛИ ДОЛБАНЫЕ ЛЕНТЯИ! Выбора НОЛЬ!

3

Rajen11 это бы намек на то что я нуб?

2

Что он там плачется? Что нубы тоже ничего не выиграют от хренового управления этих ракет? Вот и пускай плачется дальше. Этот патч стоило сделать специально,чтобы не давать таким как он уничтожать слабых игроков сотнями.

2