на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Battlefield 4 "Вышел официальный трейлер «Карты сообщества»"

На понедельник, 26 октября назначена прямая трансляция, в ходе которой разработчики представят финальную версию «Карты сообщества» игрокам. Стрим запланирован на 23:00 по московскому времени.

Публичный релиз карты «Операция “Бунт”», вероятно, назначен на следующий после трансляции день — вторник, 27 октября.

Официально разработчики пока не сообщали дату релиза «Карты сообщества». Мы обновим этот пост, если появится уточняющая информация.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Понравилась отсылка к "Апокалипсис сегодня".

3

Амеры китаесов прям нагнули как лошков. Сначала было похоже на Вьетнам, а потом попер отчаянный идиотизм. Я думал в конце чувак и танк из пулемета расстреляет. Трейлер - дерьмо. Карта вроде хорошая намечается.

1

FoXtrot777 Вот это и не понравилось что нагнули... помню ролик к Чайна Райсинг, вот он меня просто трястись заставил от изумления... а это поделка какая-то про бравых амеров несущих ни кому не нужную демократию...

Спойлер

makatuk BF4 хрен знает когда умрет для меня... SW вселенной не особый фанат

4

Ну и что в ноги им кланяться ? Что они они впервые обратили взор на сообщество и с помощью его помощи слепили карту ваууу... А могли бы просто выпустить инструментарий для создания карт и все я думаю бы народ сделал бы уйму новых карт интересных и забавных, а деньги можно стричь на тупом кастомайзе оружия или техники . Блин просто посмотрите на тот же кс-кс ... Батлфилд умер, а Dice стали давно приспешниками ЕА!

-5

LordGostelian Гейбушка кс превратил в курочку-несущую золотые яйца!Донат из неё так и прет!

3

сообщество бф такое же унылое как и сотрудники DICE. Долгожданная уг карта в 100500 км. и джунгли...это так оригинально и интересно..

-9