на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

BF4: Программа "Фантом" разгадана

DICE на славу поработали с пасхалками в Battlefield 4, которые заставили игроков пошевелить мозгами и провести немалое количество времени за поиском разных зацепок по мультиплеерным картам игры. Как оказалось наградой за выполнение программы фантом является лук, в виде основного оружия доступного для каждого из классов, это уже было известно на момент выхода Final Stand, но получить заветную пушку игрокам удалось не сразу. Процесс получения фантомного лука можно посмотреть в этом видео:

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Свет еще не видывал таких танцев с бубном...

18

Явно не светит мне с ним побегать!

9

Арбалет в BF3 был поинтереснее. Тем более лук заменяет основное оружие, бегать с ним - портить соотношение убийств/смертей.

8

Парни не парьтесь. Найдите один из жетонов ( лучше всего искать там, где есть 2 локации рядом, это повышает шансы. На ангаре это точка С, а на Карельских гигантах это Е ) И не бегайте по карте в поисках, проще подождать. Оденьте экипировку как в описании, и ступайте на этот сервер http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/servers/show/pc/4ece1990-3a65-4c01-b784-a92ed0d73fdc/Reddit-PHANTOM-SEARCH-Passcode-FOUND/ С первого раза может не получится доехать т.к. там народу в лифт набивается валом) У меня примерно с четвёртого или пятого раза получилось. Этот сервер создан именно для того, чтоб взять лук и открыть задание. С правой стороны будет шкаф, на него нужно запрыгнуть и взять бумажку. Один момент. На этом сервере нельзя убивать, иначе кикнет. Но задание и лук остаётся. Проверено) Мой лук на скрине.

7

Я лучше буду отлавливать леголасов и отбирать у них лук :)

5

GoodmanAlx Спасибо за инфу, действительно упрощает немного. Как я понял, загвоздка теперь в жетонах, чтоб у всех были разные. А у меня оказывается не выполнена одна из задач фантома, где надо на самолете 50 фрагов сделать. Хреновый из меня летун, но я потихоньку учусь. Так что, да, тоже буду открывать чуть позже. Но сперва все равно буду отжимать у эльфов )))

5

Просто гениальное расследование стоило провести. Действительно круто!

3

ради этой херни такой гемор? пусть они его себе в попу запихнут)

3

Лучше подожду когда ажиотаж спадет,а пока можно и другие задания повыполнять.

3

redmate20 Вот есть на пг умные люди XD А как ты собираешься это задание заканчивать? Рекетир XD

3

Открыл, не парился, ибо помощник у лифта вовремя появился, волонтер так сказать помогающий всем с лифтом ) Был вообще один жетон со снежинкой и тот по случайности нашел на спец сервере ) короче как не погляди была одна пруха с этим геморройным заданием у меня ) Но сам лук, да, разочаровал, арбалет бодрее был и стрелы переключать на ходу можно было... если бы стрелы и у лука переключались бы был бы + большой, так баловство с ним. "Какаш, как не посмотри, лучше будет" - сказал мой брательник увидев это чудо с тетивой и стрелами xD Самый прикол был когда в лифте народ померать стал при отключке света ))) - вот хохота у меня было от их непонимания со множеством вопросов xD это был стеб ппц да и смотрелось прикольно - свет кирдык, потом включается и тела валяются ) ... ну а так в целом, млцы дайсы, задание действительно удалось на славу ) Вот бы и все такие были интересные чтоб всем миром решать их пазлы )

3

Ну, действительно ничего выдающегося. 10 тел им убил. Думал хоть фраги будут как-то реагировать, а им пофиг) Даже в чате ничего не пишут) Посмотрим каким будет задание.

2