на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Друзья по Battlefield - Турели

Озвучили - Михаил Литвин, Андрей Корзаченко, Александр Чернов, Иван Приходько
Перевёл - Алексей Игнатенко

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Parkur_KP3 К тому же иронично и комично )

17

верно подметили, в бф2 пулемёты были расположены так удачно, что порой создавали сильный дисбаланс. Помню на Карканде был один пулемёт, расположенный напротив единственного доступного прохода к флагу. Им можно было по 10 минут всю вражескую команду сдерживать. А в бф4 ударились в другую крайность: там наоборот пулемёты расставлены там, где они даром не нужны и ими никто не пользуется.

23

Интересно что они будут в БД 1 делать))

16

Турели для слабаков ! только хардкор, только нож на сошках :)(

8

Ох, этот музон в начале крутецкий доставляет!

7
Venom Rhys написал: Шутка про Туррет доставила.

Плохо то, что в русской версии она не всем понятна. В английском языке Туретт и турель звучат одинаково и нуб слыша ругательства инженера делает вывод, что речь идет о синдроме и до конца серии не может понять, что речь идет о турели.

7

Шутка про Туррет доставила.

2

Всегда доставляет, как бомбит у Инженера))

1

)) блин, насчет турелей в 4 батле в в точку)

0

Жизненнее некуда, блин. Из пулемета в можно стрелять только одиночными чтоб хотя бы в кого-нибудь попасть... Если этот кто-то настолько неудачлив, что прибежит в радиус действия стационарного пулемета... А вот ПТРС вполне себе неплоха. Правда её хватает, как правило, на один залп - после попадания в тебя прямой наводкой летит снаряд STAFF, джавелин/MBT LAV или ракета воздух-земля. Почему техникой считается штука, которая не передвигается? Ну сделали бы тогда вагончик бомбардировщика техникой.

0

Дмитрий Соколов2 в вагончик форточку сделать нужно.. как показала практика.. пока захватывают точку с этим вагончиком.. там можно отсидеться.. хотя часто бывает выходишь а на тебя танк смотрит или все вокруг заминировано)))

0

А в BC 2 стац. пулемёт можно чуть ли не на 180 градусов поворачивать...

0

ахахаах Поржал от души!!!! Всё как в игре))))) Просто супер))))

0

почти все стационарные орудия а так же пулемёт на джипе просто бесполезны.. ну на шанхае стационарный гранатомёт еще пригодится может, но он простреливается со всех сторон, боюсь предположить сделаны они для галочки "вот у нас есть а у других нет"

0

Бедный сержант!столько нервов...

0

В последнее время я переживаю за психику инженера

0

Фраза "кривое г*вно" просто божественна!

0

То ли дело bbc2 там турели стоят не в самых тупых местах и не в дизбалансных,да и вообще бэд компани лучшая в серии По крайней мере для моего компа)

0

ругательства что надо, красная с*чка, сранная говножопа. мда, есть текст инженера, а то когда снайпер общается с нубом не слышно почти ничего)

-2