на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Мысли о кемперстве и нубах в игре Battlefield 4

Мнение о направлениях развития бойцов, кемпрах, тактике боя, нубовыпрямителях и прочее.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

я кемпер и горжусь! xD ...с ВАЛ-ом тяжко идти напролом ( А так считаю, что нехер сломя голову свою тупую лезть везде куда не следует бездумно. СНайпера так вообще все кемпедристы от природы но их за это почему-то никто не ругает.

9

Чел как я тебя понимаю) только я больше сейчас в Insyrgecy играю, там умение стрелять вообще в 10ых, а игроки, пришедшие с Контры, ужас какие тупые, они по-контровски под пули боком выбегают, но это другая игра) их легко убиваешь, а они тебя кикают за читы) человек трижды идет через один и тот же проход, его там встречаешь очередью, а он орет: "Ты читак! Как ты догадался, что я оттуда пойду?" Вообще-то в реальном бою только и кемперят) каждый играет как ему нравится, глупо кого-то осуждать. Лучше его обыграть и тем самым доказать ему, что он выбрал не верную тактику.

9

В целом согласен, ныть из-за наличия гаджетов и техники, которые доступны в принципе всем, глупо, но вот с тактикой: встать с С4 и спамить врагов в проходе не согласен. Это тактика для набития фрагов, крайне тупо так играть, это и не играть вообще, в чём смысл не понятно. А тактика не одна такая есть и это бесит.

8

Да лишь бы читеров не было)

7

Верно все сказано. Это тактика и стратегия, и нечего орать и гнать не кемперов. Я сам забегаю на базу противника, ставлю маяк и радар и отстреливаюсь. И люблю играть на западных серверах, где команда это команда, а не каждый герой одиночка. Увы, большенство игроков рунета - это безголовые торпеды. Вспомнил одного умника здесь на ПГ - игра это кинцо под пивцо. Ну если так, то пусть так.

7

Но кемперство на большом захвате поощрять нельзя. Ибо когда в бою 30х30 человек и у вас 10 кемперов которые набивают только свой KD- у вас проблемы друзья. Ибо остальные будут физически не успевать отбивать точки у команды противника... Вот такие пироги

6

киря-ис3 ...я про ТДМ говорил, не пояснил с самого начала простите. А на захвате то да, сидеть вредно... там надо рашить будь здоров, на что и техника есть под боком.

6

RevIO2RUS У лемингов, которые под эту С4 лезут, как раз недобор тактики. "Есть спрос - будет предложение."

5

Русского Мясника на тебя не хватает!

5

Виктор Лазорев Не всё так просто, "недобор тактики" против нечестной игры есть всегда, важно учесть, что убить целый отряд вряд ли получится, а они с радостью возродятся на том же месте и продолжат набивать себе очки; других проходов насколько я помню мало, при игре 32-32 лемингов хватать будет в любом случае, как и подобных спамеров в других проходах, в общем и целом тактика слишком "хороша", настолько, что противнику проще выйти.

4

Мao liu Кемпер (англ. Camper, крыса) — игрок, избравший тактику сидеть в неожиданных, труднообнаруживаемых или удобных для нападения на заведомо более слабого противника точках и убивать оттуда других игроков. Само слово происходит от английского to camp — то есть «разбивать лагерь»

3

Rajen11 ну это не я, а lurkmore так подсказал)

2

ЭЭэМММ...а кемпер це хто это?

1

dMiiitry ..."заведомо более слабого противника" хаха! Ты не прав тут. Сам кемпер может быть заведомо слабым перед тем же его противником, так что не надо тут.

1