на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013
Комментарии: 27
Ваш комментарий

china777 игр нету с дх 12 пока,ждите и будут -_-

18

Я вот смотрю в тестах всё так замечательно... А вот на деле у кого не спроси у всех как раньше.

15

Kasaler Подтверждаю! Поставил 4 дня назад 10-ку - разницы никакой!

11

Сравнивают не ФПС, он одинаковый практически. А потребление ресурсов. Обратите внимание на температуру ЦП, которая парой отличает градусов на 5 и потребление памяти видеокарты выше на мегабайт 200.

11

Кусок добра На костёр твоего кореша , даже если винда и вправду такая крутая и она поднимет фпс то явно не в 1.5 раза ...

9

Задолбали, да с чего FPS на windows 10 должен быть больше?! Если игра не использует DX12, то и буста производительности не будет! И сам DX12 сильно производительность не увеличит, потому что она начнёт упираться в мощность видеокарт.

6

Кусок добра LexaFlash ark10233 Просто снесли засранную Винду и поставили чистую, вот и идёт лучше. а не магия 10ки..

5

Ну и в чем ценность данного видео!? Патча для батлы с поддержкой нового директа ещё нет. Дождитесь, а потом уже записывайте свои ролики.

4

sanchez752 полностью согласен. нет еще игр на 12 директ.

2

Кусок добра Просто он ставил игру на чистую систему! Старая видать засрана была... И те у кого прирост есть просто сравнивают свою засраную систеаму с системой "только после установки" PS: Следите за своими компами - 90% всех тормозов и криков "не запускается!" только от Ваших кривых рук!

1

sanchez752 лол расскажи это кому либо другому) У меня комп с 1993 года) И я их сто раз сносил и ставил.И что-то прироста не было) От чистой системы он может быть в районе пары тройки фпс.А не как у людей в Арме 3 на 50 и более процентов.Гении собрались с горящей жопой

1

Glnai Черт, я кажись не тебе писал :D

1

Прилагаю свой случай: у меня в мультиплеере бф4 на семерке были жесткие фризы (при этом фпс стабильно 60), не важно на каких настройках играл бы, поставил 10-ку и на ультре все как по маслу.

0

В Middle-earth Shadow of Mordor примерно на 25 фпс вырос. А вообще в некоторых играх также осталось в некоторых чуть лучше. Бэтмен тож лучше пошла.

0

вранье что фпс на десятке выше, те же яйца вид с боку.

0

м-дя, чуда не вышло, фпс чуть выше за счёт перекидки нагрузки на проц с видяхи. я разочарован. эта убогая операционка очередной маркетинговых ход, как мантл. тяжёлый металл - форева! а мягкотельных лесом.

0

LexaFlash Ну , я не спорю , что она 10 более проработана оно и понятно все такие 10 , но фпс возростает не настолько сколько написали . Win 7 не устарела , если в своё время ХП просто ушла на 2 план потому , что не было чем похвастаться то сейчас сравнивая 7 и 10 нельзя сказать , что однозначно нужно переходить .

0

Я заметил разницу (предыдущая была Windows 7)!! Ядра процессора стали менее нагружанее (распределение лучше- эффективнее)! Температура процессора уменьшилась на 15С (как в простое так и под нагрузкой)! FPS стал стабильнее, и не много подрос 7-10 (но это благодаря новым драйверам от АМД)! В целом я доволен, пускай и не без изъянов. Останусь на ней!!

0

Тараc Укропенко Тоже на w7 траблы такие. BF3 - любые настройки 60 кадров, вплоть до 2к, хотя заметно, что просадки. А раньше было 80+ кадров на максималках, 100+ на высоких, на минималках и средних 120+ (ну эт на старом монике все, на 1280х1024), поставил w8 - проблема решена. Перешел на 10 разницы в фпс нет, но как по мне, так она удобнее чем w8, w7 мне уже надоела, люблю минималистический дизайн. Все, кто говорит, что вырос фпс в играх-брешут.

0

Glnai а кто писал, что фпс от установки винды вырастет? Да, в w10 уже встрое dx12, но покажи хоть одну прогу или игру, которые на данный момент поддерживают его.(ну кроме самой винды) 3D Mark единственное приложение, которое его поддерживает на данный момент

0

Михаил Козинский

Собственно ему я это и писал , а вот в чем смысл того , что ты написал я так и не понял похвастался своими знаниями молодец , вот только это знают почти все кто хотя бы 5 минут уделил тому что бы почитать о новой винде ..

0

Я вот заметил разницу! НИКАКОЙ разницы.... сыровата 10-ка та еще

-1

AHAPXICT_UA Дак тут то 11 с 11 сравнивают.

-1

Glnaiно она однозначно быстрее.Тем более 7 винды.Вчера поставил.И в целом сама система более быстрая.И игры в среднем более плавно идут.ФПС не мерял,но иногда видно.Особенно онлайн вроде Тундры и мир танков.Некоторые игры реально заметно.Некоторые просто более плавно. Но разумеется не в разы.Но у знакомого Арма 3 с 25 фпс - стала 40,с просядами редкими до 30.Так что на глаза прирост.Советую ставить.7 устарела как в свое время хп,в 8 навоз.

-3

НУ не знаю корешь обновил на ноуте с 8 до 10 в ворд оф варкрафт говорит в полтора раза увеличился фпс....

-12