на главную
об игре
Beyond: Two Souls 07.10.2013

Beyond: Two Souls "35 минут геймплея (2013 Tribeca Film Festival)

Игровой процесс Beyond: Two Souls.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Я думаю эта игра будет, лучше Фаренгейтса и Хеви Рэйна.

6

Игры от Quantic Dream изначально имели жанр "Интерактивное кино". Бугурты платформохейтеров с самого начала выглядели забавно. Но их не трогаю, может людям плохо, вот сами себя этим успокаивают) Но факт, что с сониевскими экзами по отдаче разработчиков при создании и качеству исполнения мало что можно сопоставимость.

3

Прикольно одним словом!

2

Из такого древнего железа выжать такую картинку - выше всяких похвал. Правда, все-таки 2013 год на дворе, а консоли ..ну вы поняли.., вследствие чего и мыло, и прорисовка дальности объектов маленькая (засветы на заднем плане навевают мысли о тумане из Сайлент Хилла, который придумали из за того, что PS1 не могла потянуть прорисовку окружающих,объектов). Разрабы просто молодцы, такой сюжет намечается! Может проще было снять фильм? Здесь как таковой игры то нет.

1

школьники иди в опу со своим кинцом, охрененная игра выйдет Вам лишь бы по флудить, не нравится не смотри и не пиши ни че. Ваши мнения ни кому на хрен не нужны точно так же можно ваш любимый ассасин крид обосрать, который штампуют каждый год

1

Jora Kornev не нравится не смотри и не пиши ни че. Либо хорошо, либо никак чтоли? Тогда может сам пойдёшь в очко. Ваши мнения ни кому на хрен не нужны Твой комент тоже получается никому нахрен не сдался точно так же можно ваш любимый ассасин крид обосрать, который штампуют каждый год А ты попробуй аргументировать минусы АС, единственный и совершенно не обоснованный аргумент, это то что игра выходит каждый год, но от этого же у игры не портится сюжет и геймплей, проработка окружения, а наоборот игра с каждой новой частью значительно прогрессирует вносит новые фичи в игру и игровую индустрию в целом, двигает жанр вперёд и игры такого огромного масштаба юбики умудряются выпускать каждый год.

1

Маркос Прогрессирует она незначительно, а сюжет там как-то не о чем... Конечно каждый год выпускают, ведь по большей части это Ctrl+C и Ctrl+V.

1

sanchez752 Прогрессирует она незначительно, Даже эти "незначительные" новшества на фоне остальных игр просто огромны, у других игр сиквелы делаются по 4 года, а различия между 1ой и 2ой частью только в графоне ито незначительно. а сюжет там как-то не о чем... Для приключенческого фентези экшена очень классный и проработанный сюжет. Настоящий дух приключения и чего-то великого всегда приличествует. Конечно каждый год выпускают, ведь по большей части это Ctrl+C и Ctrl+V. Начиная со второй части каждый уголок в игре проработан вручную, а копипаст в любой игре используется.

0

TG2K13 Насчет - Heavy rain, я бы не заикался, а верней не сравнивал бы эти игры... с Fahrenheit ещё да, так как они похожи отдалено по жанру...

0

Mozart. "Посмотрел я эти полчаса и увидел совершенно халтурную работу режиссёра, геймдизайнера, всё такое посредственное." Г-н Станиславский, залогиньтесь!

-2

Гаспар Монж Может проще было снять фильм? Здесь как таковой игры то нет. В кино индустрии Кейдж просто растворился бы на фоне остальных средненьких режиссёров, и его бы просто не замечали, а вот в видео игровой индустрии он выделяется потому, что он один такой, и слава Богу, что мало кто хочет делать, что-то подобное. Посмотрел я эти полчаса и увидел совершенно халтурную работу режиссёра, геймдизайнера, всё такое посредственное. И где эта хвалёная анимация? Я вообще ни одним моментом не проникся, такая недоработанность... Кейдж играет на таких банальных вещах, как бомжи, роды и совершенно не поработал над деталями, у него всё сделано так поверхностно типа - "девушка рожает, всё, родила" кАк "продуктивно и проникновенно". Дану короче, параша какаята, только детский ум может повестись на это...

-7

Эту игру с точностью можно назвать кинцом. Больше всего такие игры не люблю.

-14

Дешёвое мыльное кинцо про бомжиху и бомжа, без капли геймплея при 18 FPS. От того, что все 35 минут видео в фокусе постоянно находятся только ДВА! персонажа, а ВСЁ остальное ПОСТОЯННО! замылено, у меня реально заболели глаза.

-15

Поиграйте за бомжа! Да-а, будете такие игры делать, сами бомжами станете...

-17

правильней будет "Beyond: Two Souls "35 минут кино (2013 Tribeca Film Festival)"

-22